«В Латвию они переезжать не собираются»: Никита Пресняков рассказал о судьбе замка Пугачевой и Галкина
Никита Пресняков

Алла Пугачева и Максим Галкин привыкли к популярности, но за последние три месяца внимания к ним было приковано едва ли не больше, чем за предыдущие несколько лет.

После появления детей Лизы и Гарри звездные супруги начали отходить от публичности: перебрались за город и сократили общение с прессой. Но сейчас за ними снова пристально наблюдают тысячи россиян.

Из-за переезда в Израиль Пугачева и Галкин стали главными героями новостей. Сами они о новой жизни на земле обетованной ничего не рассказывают, поэтому их поклонникам приходится выдвигать собственные догадки.

«В Латвию они переезжать не собираются»: Никита Пресняков рассказал о судьбе замка Пугачевой и Галкина
Алла Пугачева и Максим Галкин

Пока одни верят, что артисты уже купили в Израиле виллу и собрали документы на получение гражданства, другие твердят: городок Кесария — лишь временное пристанище супругов. Многие предполагают: насладившись морем и солнцем, они поедут дальше. В США или в Латвию.

Очевидно, решение о переезде было принято супругами спонтанно. Пока о возвращении в российскую столицу Пугачева и Галкин не говорят, но в Москве у них еще остались незавершенные дела. Как минимум, супругам нужно определиться по поводу будущего их особняка в деревне Грязь. Несмотря на слухи, будто он уже давно продан, замок по-прежнему остается во владении артистов.

«В Латвию они переезжать не собираются»: Никита Пресняков рассказал о судьбе замка Пугачевой и Галкина
Максим Галкин и Алла Пугачева

По крайней мере, так недавно сказал внук Аллы Борисовны Никита Пресняков. Он устал от того, что в их семейные дела постоянно лезут чужие люди, и прервал молчание.

Перед отъездом Алла Борисовна дала внуку задание — присматривать за ее замком. Пресняков признается: иногда он приезжает в дом, чтобы проверить, все ли там в порядке, но сам в особняке селиться не собирается, предпочитая жизнь в мегаполисе. Слухи о том, что молодой человек якобы устраивает во владениях Пугачевой шумные вечеринки, он тоже опровергает.

Никита Пресняков
Никита Пресняков

В случае, если Пугачева и Галкин все-таки решат продать дом, эта задача может занять у них много времени. Стоимость шестиэтажного особняка риелторы оценивают как минимум в 10 млн долларов. Специалисты уверены — отдать такие бешеные деньги за дом сможет только какой-нибудь очень богатый и очень преданный поклонник творчества Примадонны.

Дело в том, что за эту сумму в столице можно купить несколько домов, и, например, сдавать их в аренду, что будет более выгодно.

«Очередь из покупателей точно не выстроится» — говорят агенты по недвижимости. Она предупреждают: особняк в деревне Грязь требует огромных ежемесячных затрат — на уборку, содержание приусадебной территории, оплату счетов и зарплаты персоналу. Не зря этот дом называют самым настоящим замком!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети