В маске и с укладкой: выживший после инсульта Борис Моисеев поздравил Орбакайте с днем рождения
Борис Моисеев

Еще недавно поклонники серьезно переживали за здоровье знаменитости. Свой 67-й день рождения Борис предпочел отметить дома в кругу самых близких, а не в присутствии звезд всего отечественного шоу-бизнеса, как это было раньше. Но камерное торжество выдалось на славу: друзья Моисеева преподнесли ему шикарный букет, а он угощал их кулинарными изысками собственного приготовления.

Теперь же Борис вышел в свет, из-за чего можно полагать, что его состояние значительно улучшилось — 25 мая он прибыл на празднование юбилея Кристины Орбакайте в один из столичных ресторанов.

Накануне исполнитель поделился публикацией в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), которой поздравил Кристину с днем рождения. На архивном снимке Моисеев запечатлен с «фирменным» цветом волос и легким макияжем, которое традиционно украшает лицо знаменитости.

«С Днём Рождения, Кристина! С Юбилеем! 25 мая Заслуженной Артистке РФ исполняется — 50 лет», — подписал совместное фото Борис Моисеев.

В маске и с укладкой: выживший после инсульта Борис Моисеев поздравил Орбакайте с днем рождения
Борис Моисеев и Кристина Орбакайте

Конечно, изменившимся, но не менее прекрасным Моисеев выглядел и на самом дне рождения дочери Примадонны. Борис появился с аккуратной стильной стрижкой, ярким бирюзовым платком под цвет глаз и защитной маске, которую он не снял даже во время застолья (чего нельзя сказать об остальных гостях).

В маске и с укладкой: выживший после инсульта Борис Моисеев поздравил Орбакайте с днем рождения
Борис Моисеев на видео со дня рождения Кристины Орбакайте

Торжество было потрясающим во всех смыслах! На праздник пришли мастодонты отечественной эстрады, в числе которых был и Филипп Киркоров, который, как известно, в последние годы не жаловал Аллу Пугачеву и избегал пересечений с ней на светских мероприятиях.

Зато с особым теплом к ней всегда относился Борис Моисеев, карьера которого удачно сложилась отчасти благодаря Алле Пугачевой. Именно она заметила созданное Моисеевым трио «Экспрессия» и предложила парням стать частью ее шоу.

В маске и с укладкой: выживший после инсульта Борис Моисеев поздравил Орбакайте с днем рождения
Алла Пугачева и Борис Моисеев

Напомним, что состояние Бориса Моисеева резко ухудшилось в 2010-м году, когда у звезды случился инсульт. У него до сих пор не двигается верхняя губа, левая рука и затруднена речь, а из-за постоянного приема медикаментов исполнитель существенно прибавил в весе.

Несмотря на это, Борис пытался продолжить музыкальную карьеру, и в 2019-м году выпустил песню «Роттердам». Тогда же он появился на юбилейном шоу Аллы Борисовны Пугачевой в Кремле. Моисеев ведет сдержанный образ жизни и не появляется на светских тусовках. Надеемся, «вылазка» на день рождения Орбакайте положит начало активной светской жизни певца.

...

Борис Моисеев, без преувеличения, один из самых ярких и экстравагантных знаменитостей

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @bmoiseevpro, @alla_orfey, @maxgalkinru/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Persona Stars