В окружении Елены Ваенги прокомментировали беременность артистки, которая умоляла женщин не делать аборт
Ольга Картункова, Елена Ваенга, Екатерина Моргунова

Новость о том, что 45-летняя Елена Ваенга ждет второго ребенка, с самого утра не дает покоя поклонникам артистки. Появилась она благодаря Ольге Картунковой, актрисе из проекта «Однажды в России». Знаменитость поделилась кадром, на котором запечатлена она, Екатерина Моргунова и Елена Ваенга. И если с Екатериной они коллеги по проекту, то появление на снимке Ваенги было неожиданным. Еще более неожиданным оказалось то, что певица придерживает рукой округлившийся живот.

О беременности артистки поговаривают уже несколько недель. Еще во время ее выступления на 9 Мая многие заметили, что фигура певицы изменилась. А теперь артистка специально подчеркивает, что находится в интересном положении.

В окружении Елены Ваенги прокомментировали беременность артистки, которая умоляла женщин не делать аборт
Елена Ваенга

И хотя Ольга Картункова сразу поставила хэштег «нетнебеременна», но слухи сдержать уже не удается. Тем более сама актриса всегда мечтала иметь большую семью, но судьба послала ей пока только одного ребенка.

Пару лет назад в программе «Судьба человека» Ваенга делилась, что рассталась со своим первым гражданским мужем Иваном Матвиенко как раз по той причине, что у пары не было детей.

Они были вместе 17 лет, даже двадцатилетняя разница в возрасте не влияла на отношения пары, но союз не смог выдержать испытание отсутствием наследника.

<p>Супруг сопровождает Елену во всех рабочих поездках</p>
Елена Ваенга с мужем

Однажды жизнь Елены перевернулась, во время поездки Дивеевский монастырь она буквально вымолила себе сына, а еще нового мужчину, от которого смогла родить ребенка. Но всю жизнь певица жалела о том, что в 18 лет, когда только начала жить с Матвиенко, сделала аборт.

«Это моя личная вина. Никогда, ни при каких условиях, даже пусть атомная война, девочки, никогда не делайте аборт! Нет ни одной женщины на планете, которая в самых тяжелых обстоятельствах, все-таки родив ребенка, пожалела бы об этом. Никогда этого не делайте. Никогда», — признавалась она в программе «Судьба человека».

В окружении Елены Ваенги прокомментировали беременность артистки, которая умоляла женщин не делать аборт
Муж Елены Ваенги с сыном

В 2012 году у Ваенги родился сын Иван. И вот теперь новая вымоленная беременность? Или все же съемки шоу, на котором побывала артистка? С этом вопросом Woman.ru обратился к администратору певицы.

«Мы никак не комментируем эти новости», — отказалась говорить на эту тему девушка.

Так что интрига так и осталась нераскрыта. Что же, остается только ждать: или выхода в эфир шоу или когда пройдет 9 месяцев.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media, Persona Stars, Соцсети