В ресторане при посетителях: Повереннова рассказала, как муж ушел от нее к Овсиенко
Дарья Повереннова

На днях вышло новое интервью на YouTube-канале «Стрелец-молодец», гостьей которого стала 48-летняя актриса Дарья Повереннова. Там она впервые откровенно рассказала о своих непростых отношениях с мужчинами.

Так, ведущая попросила вспомнить артистку яркие романы со звездами российского шоу-бизнеса, каждый из которых завершился болезненным расставанием. В частности, Надежду Стрелец заинтересовал тот факт, что все избранники актрисы оказывались совершенно неподходящими ей по темпераменту.

Напомним, что Повереннова состояла в браке с известным кинематографистом Дмитрием Жигалкиным. У них родилась дочь Полина. Однако еще даже до рождения ребенка актриса понимала, что чувства к продюсеру начинают угасать. Она признается, что вышла замуж слишком уж рано (тогда ей было всего 19 лет). Затем Дарья встретила мужчину, обаянию которого не смогла сопротивляться. Им стал коллега по сериалу «День рождения буржуя» Валерий Николаев.

В ресторане при посетителях: Повереннова рассказала, как муж ушел от нее к Овсиенко
Дарья Повереннова и Валерий Николаев

Актриса вспоминает, что отношения с актером напоминали американские горки — от бесконечной радости до тяжелейшего отчаяния. Пара была вместе два года. Однако за это время они так и не решились на совместную жизнь. Сейчас артистка осознает, что те годы были болезненным и мучительным временем созависимых отношений. С одной стороны он честно признавался, что не планирует ничего серьезного, но с другой — не отпускал красавицу.

«Какого-то я себе идола создала. Поставила его на пьедестал, сделала какого-то небожителя. Я не думаю, что он мной манипулировал, не думаю, что он делал это осознанно. Но я тем не менее решила, что это уникальный человек. Я не хотела видеть очевидного…», — делилась Дарья.

А однажды Валерий и вовсе заявил, что уходит к другой артистке — Татьяне Овсиенко. Решение избранника уйти к другой женщине стало тяжелым ударом для Дарьи. При том, что Николаев преподнес ей эту новость в торжественной обстановке столичного ресторана на глазах у других посетителей. Кроме этого, он не сразу поставил точку в отношениях с Поверенновой. Мужчина утверждал, что любит обеих девушек.

«Он поступил достаточно жестоко по отношению ко мне. Он мне сказал, что любит нас обеих. Я бы назвала это даже не слабостью, а трусостью. Сделать больно, но один раз гораздо честнее, чем оставлять надежду. Были мысли о бумеранге. Ведь я бросила мужа ради Николаева. За все надо в этой жизни платить», — рассказывала звезда.

После расставания брошенная Повереннова осталась наедине с депрессией. Это состояние не отпускало ее в течении двух лет. Вместе с этим у актрисы была 12-летняя дочь, которая сильно переживала за мать. Если верить актрисе, то девочка старалась поддерживать маму и относилась к ее ситуации с пониманием.

«Она всегда была рядом. Ей было обидно, что меня не было рядом. Она становилась моим помощником», — объясняла знаменитость.

В ресторане при посетителях: Повереннова рассказала, как муж ушел от нее к Овсиенко
Дарья Повереннова в интервью Надежде Стрелецкой

Стоит отметить, что после травмирующего опыта болезненных отношений теперь в личной жизни актрисы наступило настоящее счастье. Стоило только откреститься от романов с мужчинами из киноиндустрии, как Дарья сразу же нашла для себя идеального мужчину. Сейчас она является женой президента школы управления «Сколково» Андрея Шаронова. Женщина признается, что бесконечно рада, что связала судьбу с бизнесменом. Вместе с нынешним избранником Дарья посещает различные активности и с интересом проводит свое свободное время.

...

Дарья Повереннова — 48-летняя актриса театра и кино

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Кадр из передачи, @tatiana_ovsienko, @dpoverennova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media/Splash news