Игорь Булатов и Виктория Лопырева с сыном
Игорь Булатов и Виктория Лопырева с сыном
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Для россиян возможность провести новогодние каникулы за границей ограничивается тремя странами. Неудивительно, что многие звезды пересекаются в отпуске. Например, выбор Виктории Лопыревой и Игоря Булатова по традиции пал на Дубай. В своих Инстаграмах (запрещенная в России экстремистская организация) супруги показывают, как наслаждаются солнечными деньками вместе с сыном, которому в феврале исполнится 2 года.

Увезет в Россию? Булатов прилетел в Дубай к Лопыревой после долгих месяцев разлуки

Однако ту же локацию по иронии судьбы выбрала и экс-жена Булатова Татевик Карапетян вместе с их двумя детьми — 6-летним Самвелом и 2-летней Амелией.

В Сети логично задались вопросом, а увиделись ли брат и сестра с папой, раз уж каникулы свели их одном городе. Ответить на этот вопрос сложно, так как в Инстаграмах (запрещенная в России экстремистская организация) Таты и Игоря нет никаких подтверждений их встречи.

Тата Карапетян с детьми
Тата Карапетян с детьми

К слову, как и не был замечен Булатов на дне рождения сына 5 декабря и на двухлетии дочери 11 июля.

Полтора года назад анонимный источник уверял, что Карапетян препятствует общению Булатова с их общими детьми, поэтому Игорь намерен добиваться законного права через суд.

Что было дальше, история умалчивает. Понятно одно: болезненное расставание не могло не сказаться на отношениях экс-супругов. Напомним, роман Игоря с Викторией Лопыревой разгорелся, когда мужчина еще состоял в браке с Татой. Более того, мисс Россия-2003 забеременела, когда дочке Карапетян и Булатова не было и полугода.

Как складывалась личная жизнь Виктории Лопыревой, и у кого из знаменитостей был шанс стать отцом ее ребенка

Естественно, для Таты такое предательство мужа было ударом. Однако после случившегося даже в редких интервью Карапетян никак не касалась темы развода, а лишь отмечала, что счастлива быть мамой и успешной бизнес-леди.

...

Виктория Лопырева и Игорь Булатов встретили Новый год в Дубае

1 из 11

Кстати, ее новая фотография с детьми собрала множество доброжелательных комментариев. И Самвел, и Амелия заметно выросли. Многие отметили, что старший сын Булатова очень похож на папу. О внешности младшего сына пока нельзя сказать ничего определенного — родители в соцсетях скрывают его лицо.

Фото: @tatakey, @lopyrevavika, @igbulatov/ Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)