В Сети ополчились на «жуткий» акцент дочери Кристины Орбакайте
Клавдия Земцова

Дочь Кристины Орбакайте на постоянной основе живет в Америке вместе с отцом. На родину Клавдия прилетает редко — чтобы повидаться с бабушкой и братьями Никитой и Дени.

Певица воспитывает дочь вместе с бизнесменом Михаилом Земцовым. Он стал единственным официальным мужем Кристины. Расписались они в марте 2005 года, а спустя семь лет на свет появилась их дочь.

В Сети ополчились на «жуткий» акцент дочери Кристины Орбакайте
Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавой

В своем блоге Орбакайте поделилась новыми снимками с празднования 10-летия дочери и подписала: «Нашей Клавочке сегодня исполняется 10 лет! Спасибо, что выбрала нас своими родителями».

День рождения отметили прямо в Штатах. На одних фотографиях Кристина не остановилась и загрузила в Сеть видео с торжества.

Этой записью и раскрылась интересная тайна семьи — оказывается, Клавдия разговаривает на русском с серьезным американским акцентом.

В Сети ополчились на «жуткий» акцент дочери Кристины Орбакайте
Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым

Естественно, это не понравилось подписчикам, и они решили высказаться: «Еле говорит… Но хорошо, конечно, что хотя бы старается. Может, потом избавится от жуткого акцента».

Что ж, все-таки девочка живет в иностранной среде, и то, что она приобрела характерную для того места черту, вполне логичный процесс.

Кристина никак не отреагировала на комментарии подобного характера.

В Сети ополчились на «жуткий» акцент дочери Кристины Орбакайте

Вечеринка именинницы состоялась в испанском стиле в Майами. Туда прилетели многие дети именитых персон. Кстати, даже дети Филиппа Киркорова присутствовали на празднике Клавдии! А вот родная бабушка со своими младшими детками так и не приехала. В этом году Алла Борисовна оставила без своего внимания не только Клавдию, но и старшего внука Никиту Преснякова. Да и сама Кристина осталась в этот раз без объятий мамы в свой день рождения.

Хочется надеяться на то, что все это просто вынужденные меры и в скором времени вся семья соберется вместе.

В Сети ополчились на «жуткий» акцент дочери Кристины Орбакайте
Клавдия Земцова

Ранее Орбакайте рассказывала, что ей иногда сложно заниматься воспитанием дочери, потому что характером Клава пошла в нее:

«Воспитывая дочь, больше моментов проецируешь на себя: вспоминаешь детство, обиды, хочешь уберечь ее от своих ошибок. В Клаве я вижу себя, свои черты характера и часто задумываюсь, как ей правильно подсказать, чтобы не обидеть, не навредить детской психике».

За эту внимательность к подрастающей Клаве, Кристину можно только похвалить. Да, и у самой певицы уже большой опыт в воспитании детей.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Соцсети