В Сети появились фото умирающей жены Прохора Шаляпина
Татьяна Дэвис и Прохор Шаляпин

На днях в Сети появился анонс новой программы «Прямой эфир», которую ведет Андрей Малахов. Зрители увидят эксклюзивные кадры госпитализации жены Прохора Шаляпина в клинику, откуда она уже не вышла и скончалась несколько дней назад.

Автор печального видео — сам Прохор Шаляпин. Певец снял «на память» тот самый момент, когда 42-летнюю Татьяну Дэвис увозят на машине «неотложки». Бизнес-леди на видео лежит на каталке и явно пребывает не в самом лучшем состоянии: она дышит с большим трудом (ее спасает только кислородная маска) и выглядит бледной.

Вдовец отметил, что его жена потеряла время, занимаясь самостоятельным лечением дома. К утра 9 августа ее сатурация упала до 60%, поэтому дышать самостоятельно она уже не могла.

В Сети появились фото умирающей жены Прохора Шаляпина

История со смертью Татьяны Дэвис многим казалась неубедительной, в частности, Наталья Штурм говорила, что это выдумка для того, чтобы женщина избавилась от старых долгов.

Подобные инсинуации возмущали как близких друзей Прохора Шаляпина, так и его самого. Артист назвал происходящее мракобесием.

«Уважаемые и неуважаемые СМИ, некоторые коллеги и даже мои „бывшие“! Остановите это мракобесие на смерти человека! В своих глупейших версиях о якобы „пиаре“ и наследстве…» — разразился Шаляпин.

Он отметил, что дал один «исчерпывающий комментарий» «Комсомольской правде» и интервью «тет-а-тет» Андрею Малахову, а больше общаться с журналистами не собирается.

«Меня и родителей Татьяны не тревожьте и не пытайтесь втянуть в скандал и разборки со всякими дворняжками, не имеющими к нам отношения! Которые уж точно пытаются напомнить о себе, так грязно и неуместно обвиняя меня и даже покойную Таню в пиаре. Я никому не отвечаю из СМИ все эти дни, но писать продолжают всякую чушь и ахинею! Оставьте нас с родителями Тани в покое!» — высказался молодой вдовец.

При этом Рустам Солнцев заявил, что Шаляпин получил за общение с Малаховым солидное вознаграждение: «Он был на программе, получил гонорар, показал фотки, которые у него были. Все хорошо у него, шоу продолжается».

...

В середине лета Прохор Шаляпин и Татьяна Дэвис сыграли свадьбу

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @shalyapin_official/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Кадр из видео, Legion-Media/Splash news, PhotoXPress.ru