Лиана Шульгина
Лиана Шульгина

Вот так новости! Невестка певицы Валерии готовится к операции. У Лианы Шульгиной возникли проблемы с дыханием. О том, что у 23-летней девушки возникли такие неприятности, подписчики даже не догадывались, пока она сама не рассказала о недуге в соцсетях.

Проблема серьезнее, чем может показаться на первый взгляд. Ведь из-за предстоящей операции Лиана рискует заполучить шрам на лице и лишиться своей кукольной внешности.

Проблемы у девушки начались во время беременности. Напомним, 1 января 2021 года у Лианы и Арсения Шульгиных родилась дочка, которую молодые родители назвали красивым именем Селин.

Лиана Шульгина с дочкой
Лиана Шульгина с дочкой

С начала беременности все было хорошо — никаких жалоб у девушки на здоровье не возникало. А вот по мере роста животика будущая мама стала замечать, что ей не хватает воздуха.

Сначала Лиана полагала, что причина недуга — это ее особое состояние. У всех организм реагирует по разному на беременность. Но ситуация только усугублялась.

Тогда модель решилась на минимальное лечение: промывала слизистую, использовав спреи и капли. Но ничего не помогало.

«В следующую беременность будет еще хуже»: невестка Валерии готовится к операции

В итоге она оказалась в кабинете у врача. Диагноз медиков был неутешителен: полумерами в этой ситуации не обойтись, потребуется хирургическое вмешательство.

«Я стала сильно говорить в нос. Врач сказал настраиваться на операцию по исправлению перегородки, потому что следующую беременность будет еще хуже. Я вообще не хочу делать…» — призналась фанатам невестка Валерии.

Лиана и Арсений Шульгины
Лиана и Арсений Шульгины

Девушка поинтересовалась у подписчиков, сталкивались ли они с подобным недугом и как перенесли операцию.

Стоит отметить, что данная процедура не является опасной. Проблемы с дыханием встречаются достаточно часто. Так что молодой маме не о чем волноваться.

А за малышкой Селин, пока ее мама будет в больнице, наверняка присмотрит знаменитая бабушка.

Артистка даже не скрывает — ей доставляет огромное удовольствие нянчиться с очаровательной крохой. Как-то она призналась, что испытывает по отношению к Селин почти материнские чувства.

...

Арсений — младший сын певицы Валерии, самый обсуждаемый в прессе

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @lianavolkovaa/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)