В спортивном костюме, но с обручальным кольцом: Кабаева провела тренировку для юных гимнасток
Алина Кабаева

Алина Кабаева крайне редко выходит в свет. Она занята работой в своем благотворительном фонде, подготовкой к очередному фестивалю «Алина», который ждет нас весной. Не забывает она и про поддержку начинающих спортсменок в регионах.

На этот раз олимпийская чемпионка посетила Сочи. Там прошли первые учебно-тренировочные сборы в Академии художественной гимнастики «Небесная грация».

Кабаева приехала поздравить юных воспитанниц и провела для них мастер-класс.

Алина Кабаева
Алина Кабаева

Гостью встречали в фойе, три десятка гимнасток с замиранием сердца ловили каждое слово чемпионки. Она пример того, как много можно добиться в жизни при должном стремлении и усердии.

«Когда я была маленькая, о таких возможностях и мечтать не могла. Но, как говорится, невозможное возможно», — делится своими впечатлениями Кабаева.

Алина Кабаева
Алина Кабаева

Никаких туфель на каблуках, дизайнерских платьев и замысловатых укладок — Алина оделась соответствующе мероприятию. Все лаконично и просто: спортивный костюм с российским флагом на рукаве, белые кроссовки.

Стоит Кабаевой появиться на публике, каждая деталь ее образа оказывается под пристальным вниманием публики. Особенно всем интересно кольцо, которое то появляется, то пропадает с руки прославленной гимнастки. На этот раз Кабаева не забыла про украшение.

Алина Кабаева
Алина Кабаева

Впервые с кольцом ее заметили летом 2021 года, когда Кабаева решила дать комментарий по ситуации с серебром, которое досталось россиянке Дине Авериной.

Тогда кольцо стала темой номер один, ведь никаких новостей о свадьбе чемпионки не было. Кабаева ведет крайне скрытный образ жизни, она не появляется в соцсетях и редко дает интервью.

Алина Кабаева
Алина Кабаева

Не меньший интерес вызывает и тема рождения детей. С завидным постоянством появляются слухи, что Кабаева стала мамой, но и эти новости не находят официального подтверждения.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, кадр из видео, Legion-Media, Валерий Шарифулин/ТАСС