В желтой шубе и эффектном колье: Пугачева вернулась к ярким образам и сделала заявление
Алла Пугачева

Прошло уже несколько месяцев, как Алла Борисовна Пугачева живет за границей. Звездная семья получила израильское гражданство благодаря матери юмориста и ее корням. Возвращаться они не планируют.

Окончательно обосновавшись после переезда в Израиль, Примадонна вспомнила старые добрые времена, когда вела активную светскую жизнь. Артистка не пропускает концерты своих соотечественников, культурные мероприятия, встречи с друзьями.

Новое фото Аллы Пугачевой и Лизы Галкиной
Алла Пугачева с дочерью

Сама Алла в последнее время редко выходила в эфир соцсетей — ее иногда можно было мельком увидеть лишь в кадре у друзей, однако на днях в интернете появилось видео с Примадонной в главной роли.

Певица адресовала сообщение своим друзьям, но каким-то образом оно попало в Сеть.

В кадре Пугачева сидит на террасе или балконе. Судя по всему видео было записано накануне новогодней ночи — Алла Борисовна рассуждает о том, как и с кем она будет встречать 2023-й.

Обратите внимание — ни одного темного акцента в образе артистки, а ведь она известная поклонница одежды черного цвета. Серые брюки, топ цвета шампань, желтая шуба, массивное колье, яркий маникюр и, как финальный штрих небрежного образа, хвост вместо салонной укладки.

«В моем понимании счастье — это, что я сейчас ощущаю. Я свободна, я с семьей вместе. Новый год я встречаю в кругу людей, которые меня понимают, которые имеют совесть, честь и достоинство», — заявила Примадонна в видео.

В желтой шубе и эффектном колье: Пугачева вернулась к ярким образам и сделала заявление
Алла Пугачева

Многие писали, что звезда отечественной эстрады сильно похудела — мы бы сказали, что она похорошела. Стала больше улыбаться и наконец-то вернула в свою жизнь яркие краски.

Вернется ли она в Россию — большой вопрос. Ходили слухи, что Примадонна планировала приехать перед Новым годом — продавать замок в деревне Грязь, но, как видим, Алла Борисовна остается в Израиле.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети