«Валерик в той же больнице»: Леонтьев скрывает, что лежит в соседней палате с Серовым
Александр Серов

67-летний музыкант и композитор Александр Серов сейчас проходит интенсивное лечение от коронавируса в одной из лучших столичных ковид-клиник. За жизнь популярного народного артиста борются квалифицированные врачи.

Известно, что Александра Николаевича экстренно госпитализировали 9 октября. В клинике подтвердили заражение коронавирусом, диагностировали 75-процентное поражение легких, а состояние оценивают как тяжелое.

Сам исполнитель на связь не выходит, с журналистами не общается и о своем состоянии не рассказывает. Только его дочь Мишель время от времени оповещает поклонников о ходе лечении и самочувствии звездного отца.

Девушка поблагодарила фанатов за поддержку, а также выразила уверенность в скором выздоровлении отца. Мишель говорит, что переживать не стоит — певец находится под опекой опытных медиков и уже в скором времени должен поправиться.

«Он в надежных руках, под бдительным контролем, проходит интенсивное лечение. Мы все уверены, что совсем скоро папа поправится и настроены только на позитивные новости», — написала Мишель Серова у себя в Инстаграме.

«Валерик в той же больнице»: Леонтьев скрывает, что лежит в соседней палате с Серовым

Поклонники певца всерьез обеспокоились за его здоровье, когда появились новости об отрицательной динамики состояния кумира. Сообщалась, что артисту становилось только хуже. Однако уже позже СМИ опровергли эту информацию.

Близкий друг Александра Николаевича — композитор Игорь Крутой — также добавил фанатам поводов для переживаний. Музыкант призвал россиян молиться за жизнь Серова.

«Мой друг Саня заболел этой ''заразой'', помочь ему, при всем моем желании, я не могу. У меня ко всем подписчикам нашего Салона огромная просьба — помолиться и, при возможности, поставить свечу за скорейшее выздоровление Саши Серова», — написал у себя в Инстаграме Игорь Яковлевич.

«Валерик в той же больнице»: Леонтьев скрывает, что лежит в соседней палате с Серовым
Александр Серов

Также Игорь Крутой поделился с подписчиками, что Валерий Леонтьев сейчас находится в одном медицинском учреждении с Александром Серовым. Пару дней назад СМИ облетела новость о госпитализации артиста.

«Да, Валерик в той же больнице…» — написал композитор.

При этом директор Леонтьева отрицает факт заражения его подопечного коронавирусом. Более того, наставник уверяет: с певцом все отлично, здоровье крепкое, госпитализации не было.

«Валерик в той же больнице»: Леонтьев скрывает, что лежит в соседней палате с Серовым
Валерий Леонтьев

По многочисленным новостям, 72-летний артист в течение нескольких дней лечился самостоятельно при помощи противовирусных и жаропонижающих лекарств. Когда Валерий Яковлевич решил на всякий случай сделать экспресс-тест на коронавирус и обнаружил положительный результат, то немедленно обратился за помощью.

Как известно, Леонтьев всегда особенно тщательно относился к собственному здоровью. Артист до сих пор ежедневно занимается спортом, ведет активный образ жизни, следит за питанием и отказался от всех вредных привычек. Кроме того, он одним из первых прошел вакцинацию. По некоторым данным, благодаря своевременно сделанным прививкам болезнь протекает легче, а сам артист чувствует себя уже лучше.

Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев

Известно, что актриса и телеведущая Лариса Гузеева в данный момент также проходит лечение от коронавируса в московской больнице. У 62-летней артистки обнаружили 65-процентное поражение легких, а для выздоровления предложили использовать новый действенный препарат «Артлегия». 

Его применяют для лечения тяжелых случаев коронавируса и, вполне вероятно, что он же войдет в список обязательных лекарств для Александра Серова и Валерия Леонтьева. Одна ампула чудодейственного средства, кстати, стоит 50 тысяч рублей. Действует препарат практически сразу, хотя и провоцирует некоторые осложнения в виде затяжных неприятных симптомов.

«Валерик в той же больнице»: Леонтьев скрывает, что лежит в соседней палате с Серовым
Александр Серов

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @mishel_serova, @alexander_serov_official/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Persona Stars