«Вас ждет еще много потрясений!»: индийский пророк дал предсказание россиянам на весну

Индия — страна, богатая на специалистов по эзотерике. Мы уже рассказывали о сбывающихся пророчествах 15 летнего астролога: он предсказал появления коронавируса и прогнозировал нам глобальные неэпидемиологические потрясения в марте этого года. Подросток объяснял, что предсказывать все события ему помогает особое расположение планет.

Есть в Индии еще один астролог, что считается абсолютным авторитетом у местных. Доктор Аджай Бхамби уверен, что март — главный месяц 2022 года. Также он указывал, что перемены особенно коснутся россиян:

«В ближайшее время человечеству предначертано пересмотреть отношение к окружающей среде и к роли человека в формировании этой среды. Ваша страна даст этому толчок, заставив понять, как важен человек и его здоровье — физическое и душевное. Пандемия уже запустила этот процесс. Ведь, как мы узнали, всего один человек, съевший инфицированную летучую мышь, смог заразить весь мир… И откуда бы вирус не взялся на самом деле, одного больного человека достаточно для того, чтобы заболела сначала вся страна, а потом и вся земля».

«Вас ждет еще много потрясений!»: индийский пророк дал предсказание россиянам на весну

По словам пророка, спокойно выдохнуть мы сможем лишь к концу этого года. Он советуют терпимее относиться к своим близким друзьям и родственникам, не поддаваться общей панике и верить в лучшее.

«Вас ждет еще много потрясений!»: индийский пророк дал предсказание россиянам на весну

«Это все наладится к концу текущего года. Но вот ошибки цивилизации вам придется еще долго исправлять. Сейчас движение планет по небу все еще неблагоприятно. Юпитер оставался ретроградным в течение последних 4-х лет, что и породило „черную полосу“ — пандемию, огромные человеческие и экономические потери… Март и апрель, увы, все еще не благоприятны: за этот период весь мир должен пережить массу перемен, а затем восстанавливать мир и согласие… Период этот хоть и болезненный, но очень важный — как для всей планеты, так и для каждого человека в отдельности. Именно сейчас мы, живущие на планете, проживаем те события, которые останутся в истории навсегда», — рассказал астролог.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images