Ваш персональный стоматолог: с какой зубной щеткой начать новую жизнь

Научный подход к решению бытовых проблем

Технологии шагнули вперед, сделав ежедневный уход максимально простым и удобным. Ключевая концепция бренда Oclean — это продвинутый домашний специалист по уходу за зубами. Так, зубная щетка практически превращается в домашнего стоматолога, который следит за состоянием и правильным уходом за полостью рта. Oclean тщательно следили за тем, с какими проблемами сталкивается потребитель, и привлекли к решению самые инновационные технологии. При чистке зубов мы часто сталкиваемся с отдаленными и труднодоступными  участками, можем пропустить какую-то зону. Для решения этой проблемы бренд разработал технологию точного обнаружения слепых зон и применил ее к электрической зубной щетке Xpro. Прибор все проанализирует и сам подскажет, как лучше чистить.

Ваш персональный стоматолог: с какой зубной щеткой начать новую жизнь

Анализ и синтез: как работает домашний математик-стоматолог

Специалисты Oclean сделали так, что можно собирать и обрабатывать данные даже без подключения к приложению Xpro. Щетка использует множество статистических методов, высчитывает алгоритмы, записывает и анализирует результаты чистки зубов для максимально точного обнаружения слепых зон. Все данные можно увидеть на сенсорном экране корпуса щетки. Аналоги этой функции у брендов-конкурентов найти трудно.

Тише едешь — лучше чистишь

Еще одна технология придется многим пользователям по вкусу: чистка зубов электрической щеткой еще никогда не была такой тихой. Oclean эксклюзивно разработали технологию активного ультразвукового шумоподавления. При чистке зубов шум будет активно подавляться до 45 дБ. (Для сравнения: всего 40 дБ составляет звук пролетающего мимо вас комара.)

Ваш персональный стоматолог: с какой зубной щеткой начать новую жизнь

Дизайн или наука?

Электронные зубные щетки уже давно перестали быть атрибутом красивой жизни. Теперь они доступны каждому, их легко подобрать на любой вкус и под любую потребность. Oclean в своем дизайне отстаивает эстетику минимализма, и каждая деталь зубной щетки тщательно продумана дизайнерами. Усилия бренда уже были отмечены различными наградами, включая Good Design — это самая авторитетная награда в области дизайна в Азии, а также продукты Oclean были отмечены IF Award и Red Dot Award.

Лаконичным и стильным дизайном уже никого не удивишь, зато воплощение минимализма в сочетание с цифровыми технологиями способно порадовать даже самых искушенных пользователей. Oclean решили двигаться именно по этому пути и превратить ежедневные ритуалы в профессиональный уход за полостью рта. В этом помогут и приложение Xpro, в котором наглядно видны все зоны ротовой полости, и навигация на сенсорном экране самой щетки. Научный подход — то, что потребители хотят видеть в приобретаемых гаджетах наравне с удобством эксплуатации.