Макс Барских
Макс Барских

Не знаем, как вы, а мы и не думали, что напряженные отношения между Максом Барским и его российскими слушателями вот так просто разрешатся разблокировкой песен артиста на территории РФ. Информация о том, что любимые некогда хиты Барских вновь стали доступны на популярных платформах, появилась буквально вчера. Но не тут-то было: уже сегодня артист выступил с опровержением, записав очередное видео с провокационным посылом.

Украинский исполнитель намекнул, что разблокировка произошла незаконным путем, а также заверил, что его команда делает все возможное, чтобы это исправить.

Макс Барских
Макс Барских

«Мои песни появились на площадках этой страны. Но ничего страшного: моя команда уже делает все возможное, чтобы их оттуда удалить. Поэтому наслаждайтесь, пока у вас есть такая возможность. И помните, что ваши кровавые рубли мне нужны», — высказался Барских.

Напомним, что артист с самого начала резко отреагировал на сложившуюся политическую ситуацию и объявил, что разрывает любые отношения с Россией. Макс не только заблокировал все песни для россиян, но и отменил запланированные концерты, выкинул (в буквальном смысле слова) все награды и отказался от контрактов. На территории РФ Барских не планирует появляться даже ради частных вечеринок, которые когда-то приносили ему огромный заработок.

Певец также планировал вступить в ряды ВСУ, дабы самостоятельно защищать родину, но, похоже, что-то пошло не так. На протяжении месяца Макс хранил молчание, а позже выяснилось, что он находится в Штатах.

Макс Барских
Макс Барских

15 мая артист вышел на сцену музыкального фестиваля Billboard MusicCon в Лас-Вегасе. Правда, не для того, чтобы спеть. Артист произнес речь и возглавил дискуссионную панель, посвященную событиям в Украине.

Макс Барских
Макс Барских

Барских также сообщил поклонникам, что до того, как он вернется домой, у него в планах интервью и несколько благотворительных концертов. Вплоть до 4 июня. В списке городов — Берлин, Гамбург, Ганновер и другие.

«Не знаю, как буду чувствовать себя сейчас на сцене», — сказал Макс в видеоанонсе предстоящих выступлений.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Shutterstock/FOTODOM, Андрей Калмыков/Woman.ru, Соцсети