«Ваши сумки носила принцесса Диана!»: Ольга Бузова спутала Chanel c Dior
Ольга Бузова

Судя по всему, модному Дому Chanel придется сильно потрудиться, чтобы вернуть лояльность российского покупателя. Европейский бренд ушел с нашего рынка еще в марте, вслед за другими крупными представителями люкса. Но предпочел не останавливаться в своих санкциях.

Теперь в магазинах по всему миру отказываются продавать вещи российским модницам, если они не подпишут согласие не носить вещи в своей стране.

Это вызвало такое возмущение, что известные россиянки патриотично отказываются от бренда. Сумочки стоимостью 300-400 тысяч рублей, демонстративно режутся на кусочки.

С брендовой вещицей уже распрощалась Виктория Боня, диджей Екатерина Гусева, телеведущая Марина Ермошкина.

«Ваши сумки носила принцесса Диана!»: Ольга Бузова спутала Chanel c Dior
Ольга Бузова

Ольга Бузова тоже попала в список возмущенных, но отличилась она не тем, что порезала коллекцию своих сумочек, а их у артистки немало, а слегка запуталась в фактах.

В гневе певица выдала в соцсетях, где призналась, что лично для нее данный бренд теперь не существует.

«Теперь рынок России закрыт для Chanel навсегда. Ваши сумки не будут пользоваться спросом даже на „Садоводе“. Мне крайне обидно, что бренд с почти вековой историей так оскорбительно относится к моей стране. Я больше не хочу приобретать вещи вашего бренда», — эмоционально делится с подписчиками Ольга.

<p>Ольга с детства мечтала о певческой и актерской карьере, однако сначала у нее не складывалось</p>
Ольга Бузова

В гардеробной у Ольги немало вещей от Chanel, все это она покупала на честно заработанные, потому что хотела «быть причастной к такому историческому и легендарному бренду».

«Всегда хотела сумку Вашего бренда, которую вы назвали в честь женщины, которую я очень люблю, принцессы Дианы. В честь женщины, которая там много делала добра, и всегда выступала за равноправие и против ненависти, а также расизма. Все это Вы сейчас нарушаете, заставляя подписывать какие-то бредовые бумаги», — возмущается звезда.

Ее гнев понятен — хотела как лучше, но вышло как всегда. Сумка в честь принцессы Дианы, которую Ольга Бузова очень любит, называется Lady Dior и никакого отношения к Chanel не имеет.

«Ваши сумки носила принцесса Диана!»: Ольга Бузова спутала Chanel c Dior
Сумочки Ольги Бузовой

На этой досадной оплошности и погорела поющая ведущая. Ошибка вышла фатальной и вместо того, чтобы попасть в список борцов с несправедливостью, артистка стала посмешищем. А могла бы, как все, взять ножницы и порезать дорогой аксессуар.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Теперь Ольга Бузова требует у модного дома вернуть ей деньги за покупки, ведь это справедливо, раз носить вещи она все равно не может.

«Сейчас нет никакого желания носить Chanel. Я не хочу больше быть причастной к вашему бренду. Полученные деньги я удвою и переведу в благотворительный фонд „Старость в радость“», — подытожила звезда.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars