Александр Васильев
Александр Васильев

Программа «Модный приговор» пропала из эфира весной 2022 года, как и все развлекательные шоу. Какие-то проекты вернулись к зрителям, а вот одного из самых любимых россиянами проекта до сих пор нет. Увидят ли они вновь «Модный приговор» — вопрос.

Но надежда все-таки имеется. Неизменный ведущий шоу Александр Васильев дал основания полагать, что передачу перезапустят — в обновленном формате.

Эвелина Хромченко, Надежда Бабкина и Александр Васильев
Эвелина Хромченко, Надежда Бабкина и Александр Васильев

«Слышал, что такая возможность есть, но может быть и ошибка. Наша соведущая Надежда Бабкина ушла на НТВ, она будет там вести программу ''Модный vs Народный'' вместе с Лисовцом. Это прямые конкуренты Первого канала.

И, возможно, Первый не хочет упустить свою публику, наших фанатов, тех самых, кто ждет с нетерпением возвращения Васильева и Хромченко», — рассказывает детали известный телеведущий Woman.ru.

Васильев о возвращении «Модного приговора»: «Все зависит от того, какой гонорар нам с Хромченко предложит Первый канал»
Эвелина Хромченко

Пока вопрос возвращения проекта до конца не решен, многое будет зависеть от условий, которые руководство канала готово предложить ведущим.

«Контракт Эвелины и мой закончился 31 декабря прошлого года. У нас годовые контракты, а новые не подписаны. Все зависит от того, какой гонорар предложат нам в условиях гиперинфляции рубля. Уверен, если договоримся, то скоро вернемся на Первый канал», — заключил Александр Васильев.

Надежда Бабкина
Надежда Бабкина

Что касается Надежды Бабкиной, то, скорее всего, ей будут подыскивать замену. Но если подходящей кандидатуры не найдется, то Александр Васильев и Эвелина Хромченко продолжат работать над преображением россиянок вдвоем.

Александр Васильев
Александр Васильев

«Но работа работой, а ведь впереди 8 Марта! Самый прекрасный праздник. Давайте лучше об этом поговорим. Я хочу поздравить всех прекрасных читательниц Woman.ru. Скажите: Васильев желает, чтобы цвели, пахли, жили в достатке, любви и мире, дружно и красиво, богато и счастливо! Я желаю каждой читательнице 8 марта неспокойной ночки! Именно так! Я передаю всем женщинам большой привет и мою любовь. Не забывайте ''Модный приговор''» — отметил Александр Васильев.

Васильев о возвращении «Модного приговора»: «Все зависит от того, какой гонорар нам с Хромченко предложит Первый канал»
Александр Васильев

Сейчас историк моды находится на отдыхе в Египте, он выкроил несколько дней после проведения сессии своей выездной школы. Впереди у него очень насыщенный график.

«Следующая школа будет в Индии, потом в Стамбуле. А со 2 мая буду работать в Сербии. На лето тоже есть планы, собираюсь кататься по Волге на теплоходе. А еще готовлю новые книги и выставки», — поделился с нами Александр Васильев.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Кадры из передачи, Persona Stars