Василиса Володина
Василиса Володина

Новый год все ближе, и мы с волнением и, не будем скрывать, опаской ждем, что же он нам принесет. Ответ на этот вопрос сегодня могут дать разве что астрологи

Наши коллеги из Parents пообщались с Василисой Володиной, которая поделилась с ними прогнозом, обозначив, чего стоит ожидать в обозримом будущем.

Василиса Володина
Василиса Володина

Василиса признается: при всем желании не может порадовать исключительно положительными предзнаменованиями на год Водяного Кролика. Но оптимистичный настрой она не теряет.

«Весной 2023 года, когда будет очередной коридор затмений — время принятия стратегических решений. Скажу честно: это период всплеска, после которого, возможно, станет потише. Было бы хорошо, чтобы за это время наметилась какая-то перспектива: куда идем, кто с кем договаривается и о чем», — говорит Володина.

Она признается, что испытывает тревогу, но вместе с тем и надежду на то, что что-то прояснится и «что это будет судьбоносной точкой в смысле понимания, куда движутся события. Впервые с 24 февраля».

Василиса Володина
Василиса Володина

Астролог посоветовала в новом году соблюдать физическую осторожность. Особенно важно делать это в период затмений — смотреть, как они взаимодействуют с другими планетами личной карты: «Это можно сделать самому, сейчас для этого есть расчетные программы. Если речь идет о взаимодействии, то нужно создавать вокруг себя зону безопасности».

Василиса объясняет: коридор затмений требует физической осторожности в том смысле, что не надо нарываться.

Помимо этого, в 2023-м нужно осторожно принимать серьезные решения, как никогда понимая, что они влияют на жизнь.

Василиса Володина
Василиса Володина

Весной 2023-го лучше отложить запуск бизнеса и новых проектов, перенсти операции, свадьбы, переезды, поскольку это неудачное время.

С другой стороны, период лунного затмения — это прекрасное время, чтобы расстаться с чем-то плохим: вредной привычкой или назойливым ухажером. Если вы хотели от чего-то избавиться, то это подходящий момент. Бояться затмений не нужно, стоит соблюдать разумную осторожность.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети