Вдова Дмитрия Марьянова «обнесла» и «убила» его элитную квартиру
Дмитрий Марьянов

Дмитрий Марьянов в возрасте 47-ми лет скоропостижно скончался в 2018-м году из-за оторвавшегося тромба. Но близкие актера делились разными домыслами относительно его кончины, самые страшные из которых — криминальные. Некоторые полагали, что знаменитость убили, и к этому могла быть причастна его жена Ксения Бик. Но скандал не обрел свое продолжение в судебных процессах, по крайней мере, по этому поводу. А вот дело о разделе имущества актера длилось несколько лет и завершилось только весной этого года.

Согласно судебному постановлению, элитная трехкомнатная квартира Марьянова досталась его отцу и сыну. Они также получили дом, деньги и мотоцикл родственника. Вдова Дмитрия же осталась с наследством поскромнее — однокомнатные апартаменты, часть денег, мотоцикл и автомобиль. В течение всего времени, что шел судебный процесс, Ксения жила в элитной «трешке». Теперь же она была вынуждена собрать свои вещи и переехать в принадлежащую ей по праву недвижимость.

Вдова Дмитрия Марьянова «обнесла» и «убила» его элитную квартиру

Друг Дмитрия Марьянова, который приехал принимать жилплощадь, был крайне удивлен ее состоянием. Помимо того, что от дорогого ремонта не осталось и следа, в квартире не было некоторых предметов роскоши, мебели и техники.

Вдова Дмитрия Марьянова «обнесла» и «убила» его элитную квартиру

«Вся кухня — просто помойка. Ужас, очень обидно. Когда Дима пригласил нас с женой в гости, я ему сказал, что это замок, а не квартира. А сейчас — руины! Что надо было делать, чтобы сломать паркет, побить стены? Многих Диминых предметов просто нет», — пожаловался друг актера.

Вдова Дмитрия Марьянова «обнесла» и «убила» его элитную квартиру

Жилье превратилось в грязное помещение, из которого, к тому же, были вынесены холодильник, посуда, коллекция бокалов из разных стран, кожаный диван, дорогая ширма, антикварный столик, брендовые вещи Дмитрия и многие другие предметы. Представляющая интересы Даниила Марьянова (сына знаменитости) Виктория Крылова пролила свет на существовавшие между сторонами договоренности.

«Мы не опускались до пересчета тарелок и вилок, исходили из того, что каждый должен понимать, что эти предметы являются наследством, но это не те предметы, о которых надо спорить. Я неоднократно просила у представителей Бик список. По нашей просьбе было снято видео обстановки квартиры. Списка мы так и не получили. Но, несмотря на то, что были оговорены на словах некоторые моменты, по факту оказалось, что кое-что отсутствует», — прокомментировала Виктория.

К слову, Ксения Бик закрутила роман почти сразу после смерти своего супруга. Возлюбленным женщины стал экс-солист группы «Доктор Ватсон» Владимир Овчаров. Как утверждал исполнитель, сначала он выразил Бик соболезнования в связи с кончиной мужа, а позже они стали созваниваться и впоследствии встречаться. Пара рассталась после 3-х лет отношений.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

...

Дмитрий Марьянов скончался 15 октября 2017-го года

1 из 12

Фото: Кадры из передачи, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, Legion-Media/Splash news