Ирина Йовович
Ирина Йовович с дочкой

Все знают Клаву Коку как певицу, которая в свои 26 лет собирает стадионы, но на одном только этом амплуа звезда Black Star останавливаться не собирается. В последнее время она активно развивает актерские способности и озвучивает мультики и фильмы.

Новым творческим достижением артистки стала работа над картиной «LOL. Surprise! Фильм»: Клава озвучила в нем одну из главных героинь — куклу леди Приму — и лично приехала на премьеру.

Клава Кока
Клава Кока

«Моя героиня — настоящая звезда. Мы с ней в этом похожи. На самом деле, она — невероятно вдохновляющая личность. Именно она помогает маленькой девочке, героине фильма, поверить в себя. В этом смысле, фильм вообще несет в себе очень правильный посыл: нужно верить в себя, в мечту и идти к своей цели, окружая себя только теми, кто поддерживает тебя», — рассказала Клава.

Последний раз, когда певица появлялась на премьере детского фильма, ей пришлось еще долго отбиваться от нападок хейтеров. Дело в том, что тогда звезда выбрала довольно провокационное мини-платье, которые некоторые пользователи Сети посчитали не самым уместным для такого мероприятия.

На этот раз Клава решила выбрать более сдержанный образ, но все-таки не изменила своему стилю. Черный кроп-то она дополнила брюками с низкой талией и ботинками на тракторной подошве, а еще показала всем свою новую сумку Louis Vuitton.

Любовью к брендам отличилась и 12-летняя блогер и дочка звезды «Универа» Виталия Гогунского Милана Стар. Она пришла на премьеру вместе со своей мамой Ириной Маирко: в свитшоте с огромными буквами Balenciaga и с сумкой этого же бренда.

Милана Стар
Милана Стар с мамой

Не смогли пропустить семейное мероприятие и Владимир и Марина Левкины. Супруги довольно редко выходят в свет вдвоем, зато в последние месяцы с удовольствием водят с собой на красные дорожки дочку Нику.

Сейчас девочке всего 10 лет, но она уже мечтает о том, что пойдет по стопам звездного папы и тоже станет певицей. Уже несколько лет она записывает песни, снимает клипы, а еще пробует себя в качестве телеведущей.

Марина и Владимир Левкины
Марина и Владимир Левкины с дочкой

Потихоньку начинает привыкать к светской жизни и 5-летняя дочка Риты Дакоты Мия. Певица рассказывала, что малышка довольно тяжело переживала ее развод с Владом Соколовским, и постоянно перед сном спрашивала, когда же папа придет спеть ей колыбельную.

В первое время звезда сохраняла с экс-супругом довольно прохладные отношения, поскольку им пришлось расстаться из-за его измен, но в итоге простила ему все обиды. Сейчас Дакота называет Соколовского родным человеком, но на вечеринках с ним предпочитает не появляться — чтобы не порождать лишние слухи.

Рита Дакота
Рита Дакота с дочкой

Давно не выходила в свет и вдова Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская. Почти два года назад она потеряла любимого супруга и долго не могла оправиться от этого горя.

Екатерина Белоцерковская
Екатерина Белоцерковская с сыном

Самое страшное, что незадолго до трагедии Екатерина родила сына Филиппа, которого сейчас воспитывает в одиночку. Фотографиями малыша она делится редко, а ведь он, за то время, что мы его не видели, успел сильно повзрослеть, хотя на премьере немного испугался фотографов все просил маму, чтобы она взяла его на руки.

...

Татьяна Волосожар с дочкой

1 из 11

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба