Вера Брежнева
Вера Брежнева

В июне 2020-го по интернету разлетелся слух, что исполнительница хита «Пронто» Вера Брежнева задумалась об удалении родинок. Причем не одной, а сразу всех.

Своих поклонников звезда удивила во время одной из сессий «вопрос-ответ» в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Брежнева рассуждала о красоте, здоровье, принятии себя, а потом на вопрос подписчицы о той самой родинке под нижней губой разоткровенничалась.

«Да, в скором времени планирую удалить все родинки. Буду привыкать», — поделилась тогда певица. Только вот когда фанатам ждать изменений в ее внешности, звезда не сообщила. Поклонникам оставалось лишь гадать, не передумает ли Брежнева убирать это милое «несовершенство».

На днях в очередной беседе с фолловерами певица рассказала, почему она покинула «ВИА Гру» в 2007 году:

«С таким графиком и самоотдачей стало страдать здоровье, началось эмоциональное выгорание, а мне хотелось просто жить. Но это оказалось лишь толчком в то будущее, которое вы потом наблюдали».

Может быть, операция по удалению родинки стала еще одним способом попрощаться с прошлым?

На одном из последних снимков звезды ее подписчики не увидели той самой родинки! Вера запечатлела себя в горах, где проводит отпуск. И если раньше они любили обсудить отсутствие Константина Меладзе на фотографиях супруги, то сейчас, кажется, появилась новая тема для разговоров.

Фотошоп? Тональный крем? Ракурс? Свет? Нет, похоже, родинка и правда исчезла — ведь ее не найти даже на видео в сториз!

...

В 2007 году Вера была названа самой сексуальной женщиной России по результатам голосования читателей российского издания журнала Maxim

1 из 12

В любом случае, официально Вера не подтвердила и не опровергла операцию. С родинкой или без, Брежнева остается украшением российской эстрады.

Фото: @ververa/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)