Наргиз Закирова
Наргиз Закирова

В конце мая певицу Наргиз Закирову депортировали из России на родину в Узбекистан прямо из московского аэропорта. Правительством было принято решение запретить ей въезд в страну на ближайшие 50 лет. Такие жесткие меры приняты после того, как она не раз негативно высказывалась в адрес нашей страны.

Наргиз Закирова
Наргиз Закирова

Тогда же артистка вышла связь в своем блоге и рассказала, как прекрасно ей находиться в Узбекистане: «Друзья мои, всем привет. Наконец-то я нахожусь в цивилизованном мире, где свободно работают абсолютно все соцсети. Где есть все для развития, процветания нашего человеческого блага».

Наргиз Закирова
Наргиз Закирова

Напомним, что до того момента, как Наргиз получила свою популярность в России благодаря шоу «Голос», она зарабатывала на жизнь выступлениями в американских барах.

С начала спецоперации 51-летняя Наргиз начала жестко, не стесняясь в выражениях, критиковала действия страны, которая помогла встать ей на ноги. И вот теперь ей пришлось вернуться к прежней деятельности.

Как сообщается, в своей родной стране певица пробыла недолго и уехала в США. Сейчас она выступает в американских барах. Вероятно, публика Узбекистана не особо благосклонна к своей звезде.

Наргиз Закирова
Наргиз Закирова

Интересно, что Наргиз продолжает петь репертуар, который был создан в период ее сотрудничества с продюсером Максом Фадеевым, хотя он запретил ей исполнять свою музыку.

В беседе с Телеграм-каналом «Неопра, блин!» музыкант посмеялся и вынес финальное предупреждение Наргиз: «Во-первых, это уголовная статья. И не важно, в каком регионе она находится. Во-вторых, это заявление меня улыбнуло — этим Наргиз только подтвердила, что без моих песен и музыки она — никто. Обычная караоке-певичка. Сейчас она вызывает у меня только смех и испанский стыд».

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети