Паулина Андреева
Паулина Андреева

Супруга именитого режиссера этой весной впервые стала мамой. Паулина Андреева вышла из декрета еще в начале сентября и параллельно старалась вернуться в прежний график, а вместе с ним еще и форму. Внешность актрисы всегда была настолько идеально-инопланетной, что оторвать взгляд от снимков светских фотографов ну просто невозможно!

Вернулась в форму и уже работает: как выглядит Паулина Андреева спустя 9 месяцев после родов
Паулина Андреева

Но вот последние пару месяцев россиянки стали переживать, что внешний вид 32-летней красавицы резко стал меняться. На лице появился румянец, щечки заменили острые скулы, а вместо откровенных нарядов Паулина стала все чаще появляться на мероприятиях в оверсайз.

Паулина Андреева
Паулина Андреева

С момента рождения ребенка прошло уже около девяти месяцев. Паулина уже успела привыкнуть к материнству, вернулась в профессиональную среду и приступила к съемкам нового проекта. А еще неплохо похудела и выглядит потрясающе!

Сама Андреева поклонников фотографиями не балует, зато в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) ее знакомых и коллег регулярно появляются свежие снимки. Так, недавно на своей странице публикацию с актрисой выложил Сергей Минаев. Друг кинозвезды посетил съемки сериала-экранизации его романа.

«Заканчиваются съемки сериала THE Телки по одноименному роману сами знаете кого. Заехал на площадку к звездам. Сериал в следующем году выходит», — подписал снимок Сергей.

Вернулась в форму и уже работает: как выглядит Паулина Андреева спустя 9 месяцев после родов
Паулина Андреева, Сергей Минаев и Милош Бикович

К слову, Федор Бондарчук и Паулина Андреева официально поженились в 2019 году. Свадьбу режиссер и актриса провели тихо и скромно в самом центре северной столицы.

А уже в начале марта этого года актриса объявила, что родила ребенка — прекрасного сыночка, которого родители назвали Иваном. У Бондарчука есть еще двое детей: 29-летний сын Сергей и 22-летняя дочь Варвара от первой супруги Светланы Бондарчук, с которой он прожил в браке 25 лет и которая намекнула мужчине обратить внимание на высокую брюнетку.

Удивительно, как долго звезды скрывали беременность молодой матери: не было никаких фотографий или новостей о том, что жена Бондарчука в положении. Причем даже на поздних сроках актрисе удавалось оставаться в форме и сохранять свежий вид.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Актриса родила режиссеру сына Ваню

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, @dlt_spb/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)