Ани Лорак
Ани Лорак

Вечер 1 марта стал для светской Москвы одним из самых насыщенных за последние несколько месяцев. Пока одни знаменитости в кинотеатре «Октябрь» ждали премьеры фильма «Беспринципные в деревне», другие на Live Арена поздравляли победителей премии «Виктория». И там, и там селебрити боролись за внимание фотографов, позировали у пресс-волла и вели прямые эфиры в социальных сетях. Но только не Ани Лорак.

Ани Лорак
Ани Лорак

После всех скандалов, связанных с ее именем, певица решила лишний раз не показываться перед журналистами, чтобы избежать провокационных вопросов, и сразу ушла в гримерку. Гости церемонии смогли увидеть ее только на сцене. Во время выступления звезда блистала в длинном платье кремового оттенка с эффектным разрезом до бедра и с алой помадой на губах.

Ани Лорак
Ани Лорак

Сейчас звезда старается лишний раз не появляться на публике, хотя не упускает возможности на каком-нибудь мероприятии исполнить несколько своих композиций. В прошлом году Лорак пару месяцев провела в Испании и вернулась в Россию только в декабре. Она не хотела афишировать свое появление в столице, но ее планы нарушил Филипп Киркоров. Он пригласил артистку на вечеринку в честь дня рождения своей дочки Аллы-Виктории.

«В последнюю минуту прибыла Ани Лорак. С нами Ани Лорак, ребята!» — объявил Киркоров в микрофон и кто-то успел заснять этот момент на видео.

Ани Лорак
Ани Лорак

«Она же просила тихонечко», — прокатился шепот по залу, но видео тут же попало в Сеть и на Лорак обрушилась волна критики. Пользователи Сети предположили, что звезда не хотела возвращаться в столицу и сделала это лишь потому, что именно здесь всегда зарабатывала большую часть денег.

Ани Лорак
Ани Лорак

Постепенно возмущение по поводу этой ситуации сошло на нет, но недавно Ани Лорак угодила в очередной скандал. Она призналась, что недавно снова влюбилась и представила поклонникам своего избранника. Им оказался ее учитель по йоге Исаак Виджрак, который называет себя не иначе, как «создатель положительной кармы».

Ани Лорак
Ани Лорак

Звезда опубликовала снимок, на котором нежно прильнула к груди мужчины и… получила не только лайки, но и сотни негативных комментариев.

Исаак Виджрак и Ани Лорак
Исаак Виджрак и Ани Лорак

И хотя артистка подчеркнула, что впервые за долгое время чувствует себя совершенно счастливой, поклонники стали предостерегать ее от ошибок. Она писали, что к ней «прибился очередной альфонс», и просили звезду следить за возлюбленным внимательнее.

Не удивительно, что пока о совместном выходе с Исааком Ани даже не думает, да и сама предпочитает держаться в стороне от светской жизни.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба, Persona Stars, Соцсети