Вернувшаяся в Россию Орбакайте чуть не покалечилась во время выступления

Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте недавно прилетела в Россию. К концу года у артистов горячий сезон, спектакли, выступления и корпоративы — все это приносит хорошие деньги.

52-летняя дочь Аллы Пугачевой не стала упускать такую возможность, тем более, она, в отличие от матери, смогла сохранить лояльность публики. Артистка много лет живет между двух стран: семья у нее в США, а работа — в России, так что она не получила статус «сбежавшей». И хотя Орбакайте живет за океаном, она не позволила себе никаких резких высказываний в адрес родины.

Накануне в Москве прошли съемки гала-концерта «Песня года». Кристина Орбакайте стала его участницей, но выступление звезды попало в новостные заголовки. У Орбакайте возникли претензии к организаторам мероприятия.

Вернувшаяся в Россию Орбакайте чуть не покалечилась во время выступления

Кристина Орбакайте

Орбакайте вышла на большую сцену впервые за последние девять месяцев, артистка исполняла песню «Только вдвоем». Публика была в восторге и наградила ее бурными аплодисментами.

«Всем любви и мирного неба над головой! Я вас очень люблю!» — обратилась звезда к гостям со сцены.

Оказавшись за кулисами, набросилась на организаторов проекта. Ее настроение было испорчено из-за скользкой сцены.

«Почему там так скользко?  На сцене словно каток! Я едва не упала!» — цитируют Кристину интернет-издания.

Сумев справиться с недовольством, Орбакайте подошла к фотографам, а вот от общения с журналистами отказалась. Артистка предполагала, что не обойдется без вопросов о семье, и позволила себе не отвечать.

Вернувшаяся в Россию Орбакайте чуть не покалечилась во время выступления

Кристина Орбакайте

Уже долгое время новости о семье звезды не сходят с информационных лент. Сначала Россию покинула Алла Пугачева вместе с мужем и детьми. Примадонна обосновалась в Израиле и была вынуждена периодически отвечать на критику в свой адрес. Теперь ей регулярно припоминают, что она обозвала россиян «холопами и рабами».

Вслед за бабушкой страну покинул Никита Пресняков. Он тайком перешел границу, когда поползли слухи, что ему готовят повестку в военкомат. Никита выбрал для проживания США, он решил остановиться в Майами, поближе к матери.

Пресняков живет в квартире, которую ему еще много лет назад купила Алла Пугачева. Он не сидит без работы и сотрудничает с местными артистами, записывает для них клипы.

Фото: Persona Stars, соцсети