Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми
Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Семья Максима Галкина и Аллы Пугачевой в последние месяцы стала одной из самых обсуждаемых в России. Звездные супруги привлекли к себе повышенное внимание, когда перебрались жить в Израиль в конце февраля. Многие сочли артистов предателями, а потому весь накопившийся негатив начали вымещать в их соцсетях.

После отъезда на Примадонну и юмориста обрушилась страшная волна критики и даже угроз. Россияне до сих пор обвиняют звезд в измене, а также ежедневно грозятся национализировать их имущество. Несмотря на такое положение дел, артисты четко дали понять, что не собираются поддаваться дешевым угрозам диванных критиков. Алла Борисовна наслаждается временем с детьми и друзьями, Максим вовсю готовится к летнему туру по городам Израиля.

Максим Галкин
Максим Галкин

На днях юморист поделился кусочком своей жизни в Израиле. Артист опубликовал веселое видео, на котором запечатлены его дети. Лиза и Гарри резвятся в море — брат с сестрой развлекаются от души, прыгая на на морских волнах, а за кадром слышен веселый смех отца. Однако на видео не видно Примадонну. Многие сочли, что певица осталась на вилле.

«На море с семьей — бесценно», — подписал публикацию Галкин.

На этот раз Максим Галкин решил не рисковать и закрыл возможность комментировать публикацию — чего-чего, а негатива в адрес своих детей артист не потерпит.

Максим Галкин с детьми 
Максим Галкин с детьми

Напомним, что звездная семья покинула Россию около трех месяцев назад. Однако недавно выяснилось, что Алла вместе с детьми — дочкой Лизой и сыном Гарри — намерена вернуться в Москву.

«А как же! Каникулы-то заканчиваются. 1 сентября дети должны идти в школу. Сейчас они онлайн учатся», — сказала артистка.

Приедут ли они с Максимом или без него — пока большой вопрос.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети