«Видеть и слышать не хочу человека»: Бородина не позвала Омарова на день рождения дочки
Ксения Бородина и Курбан Омаров

Брак Ксении Бородиной и Курбана Омарова распался летом 2021 года. Поклонники были удивлены, когда пара объявила о разводе, ведь никаких предпосылок к расставанию не было.

Почти шесть лет Ксения и Курбан жили душа в душу, воспитывали общую дочь Теону. И вдруг развод. Причем в семье явно произошло что-то из ряда вон выходящее — до сих пор телеведущая не хочет слышать об экс-супруге.

«Видеть и слышать не хочу человека»: Бородина не позвала Омарова на день рождения дочки
Ксения Бородина с дочками

Семьи больше нет, а меж тем подходит День рождения Теоны. Поклонники Бородиной помнят о знаменательном дне и уже засыпают Ксению вопросами по данному поводу.

Но интересует их не место, где будет отмечаться праздник и подарок, который Ксения купит дочке, а будет ли приглашен папа на торжество.

Телеведущая давно решила этот вопрос, справлять день рождения будут в узком семейном кругу, в который Курбан Омаров теперь не входит.

«Нет, я отмечу отдельно. Потом, если захочет, пусть справляют еще. Мы не общаемся с папой Теоны, и нет никакого желания общаться в будущем», — неожиданно призналась ведущая «ДОМа-2».

Пользователи удивились столь откровенному и резкому ответу, но ведь никто не знает, что происходит в чужой семье.

Ксения и Омар так и не назвали причину расставания и многие, по традиции, поспешили обвинить мужчину в неверности.

«А если Теона сама позовет папу на день рождения, пустите или переубедите?» — не унимаются фанаты.

«Видеть и слышать не хочу человека»: Бородина не позвала Омарова на день рождения дочки
Ксения Бородина

Ксения поясняет, что Теона, скорее всего, не заметит отсутствия папы. Она и ее маленькие гости будут заняты с аниматорами. Так что праздник пройдет, как и всегда, на высшем уровне. А демонстрировать «идеальный развод» для подписчиков она не собирается.

«Честно вам сказала — видеть и слышать не хочу человека. И это не злость и обида, это уважение к себе прежде всего. Общих пересечений у нас с ним нет», — заявила звезда в соцсети

В отличие от Омарова, Ксения смогла сохранить уважительные отношения с отцом старшей дочери Маруси. После расставания пара продолжает общение и вместе решает вопросы, касающиеся общего ребенка.

А вот с Курбаном выстроить подобное общение не вышло. Несколько раз Ксения вскользь обмолвилась, что потеряла уважение к экс-супругу.

«С папой Мару мы разошлись по другим причинам, поэтому уважение у меня к нему не пропало. Разочарование было, но со временем это перестало меня волновать», — откровенничала она в личном блоге.

Тем не менее, Курбан Омаров не собирается забывать о дочке и продолжает с ней общение. Папа и дочка часто проводят время вместе и кадры с общего отдыха регулярно появляются в соцсетях мужчины.

...

Ксения Бородина дважды была замужем

1 из 12

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)