Виктория Боня
Виктория Боня

«Думаю, идти мне на закрытие Каннского или нет? Честно, уже лень, но я еще подумаю», — делилась Виктория Боня в своих соцсетях накануне финального дня кинофестиваля. Думаем, что она, конечно же, лукавила — ну как можно пропустить такое красивое событие, тем более когда у тебя есть приглашение? А у Виктории оно есть. В отличие от большинства отечественных знаменитостей, ее в Каннах не «отменили». Она была на церемонии открытия, хотела попасть и на одну из премьер, но тогда случился казус.

Виктория решила от лица всех российских женщин сделать заявление, одевшись в смокинг и нарисовав себе на лице усы. Охрана Дворца фестивалей креативиную задумку красавицы не оценила и попросила ее покинуть красную дорожку.

Виктория Боня
Виктория Боня

Та история случилась в шестой день кинофестивая, и спустя пять дней Вика вновь позирует на красной дорожке. На этот раз никаких смокингов, усов и провокационных лозунгов — Боня одета в вечернее полупрозрачное платье, на ногах — босоножки на высокой платформе, в ушах — бриллианты. Макияж, укладка, маникюр.

Вика во всеоружии.

Виктория Боня
Виктория Боня

По пути на церемонию закрытия Виктория записала видео из машины, в которой ехала с визажистом и стилистом по волосам, помогавшими ей в подготовке образа.

«Хочу посвятить этот выход всем тем, кто так радовался тому, что меня выпроводили с усами с Каннского кинофестиваля», — томно сообщила она в камеру.

Виктория Боня посвятила свой выход на закрытии Канн всем, кто радовался, что ее выгнали

Ждем от Виктории ее комментарии про этот сезон Канн и про церемонию закрытия, а вам предлагаем принять участие в модном голосовании.

Опрос
Нравится ли вам этот образ Виктории Бони?
  • Да
    %
  • Нет
    %
  • И все равно с усами было лучше!
    %

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images