Виктория Дайнеко рассказала об измене экс-супруга с ее лучшей подругой
Виктория Дайнеко

34-летняя певица Виктория Дайнеко уже много лет скрывает личную жизнь. После развода с барабанщиком Дмитрием Клейманом артистка не афиширует никакие подробности своих отношений. Единственное, что известно, что сейчас певица все чаще старается объяснить свей аудитории, что еще задолго до расставания с музыкантом в семье были разногласия и конфликты. А в недавнем интервью победительница двух сезонов «Фабрики звезд» призналась, что молодой муж изменял супруге с ее лучшей подругой. При чем романтические отношения у них начались в тот момент, когда Виктория была беременна.

Виктория Дайнеко рассказала об измене экс-супруга с ее лучшей подругой
Виктория Дайнеко

Дайнеко уточнила, что не уверена насчет интимной связи близкой подруги и мужа, но намерения разлучницы прослеживались довольно четко. По словам певицы, измена не всегда заключается в половом контакте, а зачастую происходит в бессознательном моральном предательстве.

«Я пригласила ее на нашу свадьбу. Потом все так закрутилось, они начали переписываться. Она заезжала за ним, куда-то вместе ездили… Была ситуация, я тогда была беременна, а она только развелась. И в клубе она начала липнуть к моему мужу. И я вижу женщину, которая хочет секса с моим мужчиной. Она лезет к нему чуть ли не целоваться, а я стою неподалеку и смотрю на это. И потом мы перестали общаться… «Я попросила удалить ее номер, и он якобы удалил. А у меня-то ее номер есть, я набираю ее номер на его телефоне, и там написано: «барабаны». Он знал, что это моя подруга, и позволил ей плохо говорить обо мне. Я бы на его месте послала бы такого человека. А Дима не заступился за меня, он продолжал про меня говорить плохое ей, а она ему», — рассказала ведущей Виктория.

Виктория Дайнеко рассказала об измене экс-супруга с ее лучшей подругой
Дмитрий Клейман и Виктория Дайнеко

Кроме этого, певица поделилась, что к браку Дмитрий относился иначе, нежели певица. По ее словам, мужчина живет по традиционным патриархальным ценностям.

«Он строит отношения по гендерному принципу. „Баба“ должна готовить, варить борщи и встречать в хорошем виде после гастролей. Я требую равноценного вложения своих ресурсов. Кто-то тратит деньги, а кто-то время. Но когда все делаешь только ты, то тогда все рушится», — рассказывала артистка.

Виктория добавила, что экс-супруг и отец ее дочери совершенно не хочет участвовать в воспитании ребенка. С момента их развода в 2015 году он проводил время с наследницей лишь пару раз. Подобное отношение родителя 5-летней девочки Дайнеко попыталась оправдать тем, что Клейман сейчас счастлив в браке с другой женщиной.

Виктория Дайнеко рассказала об измене экс-супруга с ее лучшей подругой
Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

К слову, теперь Виктория все чаще вспоминает яркий роман с Алексеем Воробьевым. Она призналась в интервью, что это были самые лучшие отношения. По словам девушки, инициатором расставания после восьми страстных месяцев стал именно Воробьев.

«Это была сплошная музыка, двадцать четыре на семь. Мы ни разу не поссорились с ним за все время наших отношениях. Но я почувствовала, что его интерес ко мне охладел», — рассказала певица.

Алексей Воробьев
Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Кадр из передачи, @victoriadaineko, @mr.alexsparrow, Starface, Legion-Media.ru