Виноват Исхаков? Гагарина 4 года страдала от панических атак
Полина Гагарина

Полина Гагарина крайне редко делится подробностями личной жизни — этого правила она придерживалась, будучи в браке, не стала ему изменять и в разводе. И все же в последнее время что-то изменилось… то ли частые откровения бывшего супруга Дмитрия Исхакова, то ли огромное количество вопросов от поклонников и журналистов, но Полина все же взяла слово. В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) она поделилась состоянием своего психического здоровья, отвечая на вопрос о панических атаках. Певица подтвердила: наличие расстройства имеется.

Виноват Исхаков? Гагарина 4 года страдала от панических атак
Полина Гагарина

По словам Гагариной, она страдала от панических атак на протяжении четырех лет, к счастью, в последнее время они прекратились. Звезда считает, что перемены в ее ментальном здоровье произошли в связи с изменениями в личной жизни.

Полина Гагарина
Полина Гагарина

«Врагу не пожелаю. Они заставали меня везде. Даже в самолете. Последние 2 года их нет! С тех пор, как в моей жизни случились перемены. От этого я делаю вывод, что паническая атака — это затяжная депрессия», — поделилась 34-летняя артистка.

Для тех, кто не в курсе, напомним: Полина Гагарина развелась c фотографом Дмитрием Исхаковым после 6 лет брака в декабре прошлого года. Союз не удалось сохранить даже несмотря на то, что у супругов есть общая дочь Мия. Их пара казалась идеальным примером счастливой семьи, однако после расставания экс-супруги даже не общаются между собой. Более того, фотограф уверяет: артистка не дает ему видеться с дочерью.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина
Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

«Сейчас я не могу войти в дом, когда нет Полины. Понимаю, что она большой артист, но я папа. Я не нападаю, а отстаиваю свое право видеть дочь. У Полины все зависит от настроения — сегодня она дает мне видеться с дочкой, завтра — нет. Что будем потом — не знаю. Мне кажется, в интересах Полины зафиксировать это дело на бумаге», — пояснил свою позицию мужчина.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина
Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

Напомним: в интервью Ксении Собчак Исхаков говорил, что хочет решить вопрос развода мирным путем без вмешательства адвокатов.

Сама Гагарина отрицает это обвинение. Она отметила, что никаких запретов на общение никогда не было, а Исхаков просто преувеличивает. К сожалению, отношения между супругами стали, мягко говоря, натянутыми, и дело все же дошло до суда. Известно, что инициатором расставания стала сама артистка.

Виноват Исхаков? Гагарина 4 года страдала от панических атак

На данный момент Полина Гагарина проживает в Подмосковье. В минувшие выходные певица похвасталась особняком стоимостью около миллиона долларов, где уже третий год продолжается ремонт. Этот дом появился сразу же после рождения малышки Мии, и звездная мама верила, что потратит на его обустройство не больше полутора лет. Увы, все затянулось. Но пусть все же продолжительным будет ремонт, а не панические атаки и депрессия. Очень рады, что Полине удалось с ними справиться!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @gagara1987/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru