Вхож в дом к Лепсу: экс-жена артиста закрутила роман с другом семьи
Анна Шаплыкова пережидала развод на Мальдивах, в компании известного манекенщика

Под конец 2021 года Григорий Лепс и Анна Шаплыкова официально стали свободными. Супруги развелись после 20 лет брака. Про причины расставания никто не говорит: развод пережили мирно, без поливания друг друга грязью и спорами за имущество.

Сразу же появились версии, что брак распался по вине третьего лишнего.

Вхож в дом к Лепсу: экс-жена артиста закрутила роман с другом семьи
Анна Шаплыкова и Григорий Лепс

Первым делом обратили внимание на артиста: мол, именно он мог «загулять». Назывались даже фамилии — Юлия Барановская и Яна Кошкина. Но Григорию Лепсу было не до того — у него концерт за концертом, а вот его экс-жену Анну еще до развода стали замечать в компании 38-летнего Дмитрия Савчука.

Красавец-манекенщик даже летал с Анной на отдых на Мальдивы.

Рустам Солнцев оказался лично знаком с Дмитрием. Участник шоу «Дом-2» делится, что спутник Шаплыковой — добрый человек и с ним ей, должно быть, хорошо.

Анна не жалеет денег на развлечения в хорошей компании, а теперь она и вовсе, не только свободная, но и богатая женщина.

«Дима — известный любитель за счет женщин полетать отдыхать. Он симпатичный парень, милый. Они уже месяц как вернулись. Летали они на частном самолете, кстати», — делится с Blitz+ Солнцев.

Вхож в дом к Лепсу: экс-жена артиста закрутила роман с другом семьи
дмитрий Савчук

Оказывает, у манекенщика есть брат-близнец Виталий и парни вхожи в семью Лепса.

8 января 2021 года Савчуки гостили дома у Лепса и, конечно же, сделали пару кадров с артистом. Судя по снимку, дружеские посиделки прошли безупречно и никто даже не мог предположить, что к следующему Рождеству все так переменится.

Рустам Солнцев понимает выбор Анны и полностью его разделяет.

«Она молодая женщина, была в браке столько времени, сейчас свободна от этих цепей, что же ей мучиться? Пусть развлекается, тем более с Савчуком. Он интеллектуально простенький, но это не делает его плохим человеком. Она, видимо, с ним физиологически оттягивалась», — заключил он.

Вхож в дом к Лепсу: экс-жена артиста закрутила роман с другом семьи
Виталий Савчук, Григорий Лепс и Дмитрий Савчук

Когда история отношений пары стала достоянием общественности, Дмитрий закрыл свою страницу в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Но в интернете про него можно найти немало информации.

Анкеты парня размещены на сайтах многих модельных агентств. Его рост — 188 сантиметров, вес 75 кило.

Несколько лет назад он засветился на модных показах Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина, сотрудничал с музыкальными телеканалами.

Братья знакомы с Николаем Басковым, Андреем Малаховым и другими знаменитостями.

...

Григорий Лепс- многодетный отец. В браке с Анной Шаплыковой у него родилось трое детей

1 из 13

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @_lepsanna, @eva_leps, @gvleps/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), vk.com/dmitrysavchuk