Кили Смит и Пирс Броснан
Кили Смит и Пирс Броснан

Пока журналы и соцсети продолжают со всей мощью агрессивного маркетинга намекать, какой должна быть настоящая женщина, чтобы ее полюбил достойный мужчина, Пирс Броснан (а он ли не идеал?!) продолжает жить свою лучшую жизнь с обожаемой супругой Кили Смит. Той самой, чьи параметры не вписываются ни в какие глянцевые нормы. При этом женщина не планирует худеть, терпеть не может спортзал и диеты и уверена: самое лучше, что она может сделать для любимого — это провести время с ним, а не потратить его на тренировку.

Кили Смит и Пирс Броснан
Кили Смит и Пирс Броснан

На днях исполнитель звездной роли Джейма Бонда появился вместе с благоверной на премьере боевика «Черный Адам» в Нью-Йорке, где в очередной раз, пусть и ненароком, продемонстрировал нежные чувства к своей Кили. На красной дорожке он сначала обнимал жену за плечи, а потом в какой момент незаметно поцеловал ее в затылок. Жест был мимолетный, по-домашнему привычный, и от этого еще более трогательным.

Они познакомились в 1994 году на пляжной вечеринке, куда голливудский сердцеед пришел, чтобы развеяться после глубокой депрессии, связанной со смертью первой невесты Кассандры Харрис. Разговор на пляже с веселой журналисткой как-то незаметно перерос в роман, а потом и в гражданский брак. Свадьбу пара сыграла лишь в 2001-м, к этому моменту у них уже было двое сыновей — Дилан и Пэрис.

Кили Смит и Пирс Броснан
Кили Смит и Пирс Броснан

После рождения первого ребенка Килли набрала больше 30 кг, но достаточно быстро смогла похудеть. Повторить такой же маневр с похудением после рождения второго сына не удалось. У супруги Джеймса Бонда случился гормональный сбой, который привел к тому, что она набрала 100 килограммов — это стало причиной для хейта Смит поклонниками Броснана.

По мнению недоброжелателей, красавцу-Бонду не подходит жена с такими параметрами, однако у него на этот счет другое мнение. Броснан неоднократно защищал супругу от нападок бестактных журналистов и подчеркивал, что не замечает лишних кг любимой женщины.

В этом году в день рождения жены он опубликовал совместную фотографию с подписью: «Я очень тебя люблю. Столько лет любви, жизни, работы и игр. Мы идем вперед!» На снимке Смит с ярким тропическим цветком в волосах крепко обнимает мужа.

Фото: Legion Media