Внебрачный сын Абдулова ответил на хейт: «Я не зарабатываю денег на имени отца!»
Александр Абдулов

С момента смерти Александра Абдулова прошло уже 14 лет, его не стало в 2008-м. Актер умер от онкологии, лучшие врачи мира оказались бессильны перед агрессивным недугом.

Буквально за год до смерти у артиста родилась дочь Женя — она единственная наследница Александра Абдулова. Девочка живет тихой жизнь, ее мама совершенно не медийный человек. Но зато с завидным постоянством появляются другие люди, которые называют себя детьми знаменитого актера. Хотя официально детей, кроме Евгении, у него не было, и женат артист был всего раз, но вот его слава любителя женщин сделала свое дело.

Внебрачный сын Абдулова ответил на хейт: «Я не зарабатываю денег на имени отца!»
Александр Абдулов с женой Юлией

Вновь приобретенных детей проверяют в рамках ток-шоу на ДНК, и экспертиза оказывается отрицательной. Но подобный результат для Сергея Шиподько не имеет никакого значения. Он тоже называет себя сыном Александра Абдулова. Пусть ДКН не подтвердило родство, так и биоматериал потенциального родителя был взят с его вещей, которые после смерти не прошли химчистку.

Внебрачный сын Абдулова ответил на хейт: «Я не зарабатываю денег на имени отца!»
Сергея  Шиподько

Сергей называет себя Абдуловым, эта же фамилия значится у него в соцсетях — и сегодня он один из всего семейства (к которому официально не имеет отношения) пытается поддерживать память об актере.

«Пытаюсь, чтобы люди помнили его, память не стиралась. А денег на его имени я не зарабатываю, хотя у меня много проектов, связанных с именем Александра Абдулова», — рассказывает Woman.ru Сергей Абдулов.

Внебрачный сын Абдулова ответил на хейт: «Я не зарабатываю денег на имени отца!»
Сергей Шиподько

О своих планах Сергей может рассказывать долго: в январе концерт группы АбдуLOVE, в феврале спектакль его кукольного театра  «Шатер» им. Абдулова. Еще есть песни, записанные в его честь, и каверы на исполненные актером ранее. Но кукольный театр — это особое увлечение Сергея. Кукол он мастерит сам, так что тратиться на закупку реквизита не приходится.

«Передвижной театр в честь Александра Абдулова назван. У нас три спектакля: „Великан эгоист“, „Бременские музыканты“ и „Русская сказка“. А еще я хочу сделать спектакль в память об отце, по мотивам маленького принца. По задумке, там мальчик не летал на другую планету, а лежал в комнате, а потом выходит на улицу и знакомится с разными персонажами», — делится Сергей.

Внебрачный сын Абдулова ответил на хейт: «Я не зарабатываю денег на имени отца!»
Юлия и Евгения Абдуловы

В спектакле будет использовано несколько песен, которые исполнял актер. Но авторские права согласовывать не стали.

«А с кем их согласовать? Я не знаю как с его вдовой связаться. В какой-то момент искал ее, но не получилось. Я когда стал делать театр, мне друзья советовали найти и рассказать, что в память делаю, но в соцсетях ее нет, телефона ее никто дать не может. Я оставил эту попытку. Плюс потом были передачи, всякие негативные отзывы про меня. И я решил не трогать», — делится Сергей.

Мужчину часто обвиняют, что он пиарится на имени известного актера и так зарабатывает деньги. Но Сергей настаивает — все обстоит совсем иначе. Все его творческие проекты — это для души, денег они почти не приносят.

«У меня маленький бизнес, делаю кукол, ремонтирую детали. Я живу за счет того, что делаю руками. А творчество не приносит особых денег. Это для души, для друзей. Группа не очень популярна, а театр работает только за счет того, что актерам не надо платить за репетиции. Спектакль приносит от 3 до 5 тысяч рублей. Раз в месяц играем. Ищем площадки, где не надо платить аренду. В последний раз было всего 14 человек на спектакле», — поделился Сергей Абдулов.

Внебрачный сын Абдулова ответил на хейт: «Я не зарабатываю денег на имени отца!»
Александр Абдулов

Не так давно информационный эфир захватил еще один «сын» Абдулова — Александр Коваль. Он внешне чем-то похож на актера и тоже развивался в этом направлении, о тесты ДНК показали, что молодой человек самозванец.

«С Ковалем отношений не поддерживаю. Зачем? Там же тоже чисто пиар был, он так решил выехать», — рассудил Сергей.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: кадры из передачи, соцсети, Legion-Media, Persona Stars