<p>Сейчас сердце внучки Гурченко несвободно</p>
Елена Королева

Елена Королева — единственная внучка звезды советской сцены Людмилы Гурченко. Она не пошла по стопам бабушки, в мир кино Елена никогда не стремилась, какое-то время работала на телевидении, сейчас старается не отвечать на тему своей профессиональной деятельности. Да и, честно говоря, у женщины сейчас другие заботы — Елена в положении, а вот мужчина, от которого она забеременела, сбежал.

О своей личной жизни наследница актрисы старается обычно не говорить и держаться подальше от шумной общественности, но тут решилась на крайние меры, чтобы воззвать к совести возлюбленного.

<p>Королева, оказывается, оказала знаки внимания мужчине Фрост</p>
Елена Королева

С отцом будущего ребенка Елена была знакома давно, дети ходили в один детский сад, но мужчина и женщина только здоровались на улице, не более того.

«Потом дочка пошла в школу, и мы потерялись на много лет, а недавно я встретила Александра на улице, когда выгуливала собаку. Подошла, разговорились, обменялись телефонами. Он позвонил первым и по всем меркам, казалось, что намерения у него самые серьезные», — рассказывает Woman.ru наследница актрисы.

<p>Это ее внучка Елена и правнучка Таисия</p>
Елена Королева

Узнав о предстоящем пополнении, мужчина предпочел доверить принятие решения женщине, а сам пропал, перестав отвечать на звонки.

В настоящий момент срок беременности 5-6 недель, и Елена сочла самым разумным довериться судьбе, наверняка все решится лучшим образом.

Если же она станет мамой во второй раз, то пойдет в суд и потребует провести экспертизу ДНК, а еще взыскать с мужчины алименты.

Елена Королева
Елена Королева

На что живет сейчас внучка актрисы — этот вопрос так и остался открытым. Постоянной работы у Елены нет, но есть отчисления за бабушкино творчество.

«Отчисления за Люсино творчество делятся на троих: часть уходит на ее последнего мужа Сергея Сенина, часть мне, часть моему отцу. Отчисления всегда по-разному, все зависит от того, сколько использовалось материала. То есть, от хронометража: когда-то 10 секунд, когда-то 3 минуты, цена разная. Но в среднем за одно использование выходит от 5 до 15 тысяч рублей. Все что набегает за месяц, делится пополам», — рассказывает Елена.

Внучка Гурченко о том, на что будет жить после родов: «Есть дача, отчисления от фильмов, есть кое-что продать!»
Елена Королева

Помимо этого, певица оставила дочке дачу, а после ее смерти недвижимость досталась Елене. А еще после смерти бабушки хранятся ее концертные наряды. Часть из них не так давно была выставлена на аукционе в Литфонде.

«Платья в Литфонде на аукционе, клянусь, я к этому никакого отношения не имеют. Это Сергей Михайлович Сенин, я с этого ничего не поимела. Но у меня тоже есть еще какие-то ее вещи. Получается, мне достались от Люси авторские права и дача», — подводит итоги Елена.

А вот квартира на Пятницкой, в которой она живет и которую тоже по умолчанию СМИ включают в список наследства, вовсе не принадлежала Гурченко.

«Квартира на Пятницкой — это квартира моих прабабушки и прадеда, а не Люсина. Это квартира Симоновой Елены Александровны, Люся к этой квартире, грубо говоря, не имеет никакого отношения», — заключила она.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети