Никита Пресняков

Никита Пресняков

Сын Кристины Орбакайте уже почти год живет в Америке. Туда Никита Пресняков переехал вместе с супругой Аленой Красновой. В социальных сетях пара показывает, как проводит время за границей — они часто ходят на шопинг, гуляют и веселятся на вечеринках с друзьями. Но помимо развлечений Никита активно занимается карьерой. Летом 2023 года внук Аллы Пугачевой рассказал в своем блоге, что снял клип мировой звезде — Майли Сайрус. Пресняков-младший давно хотел занять клипмейкерством, но в России ему на это не хватало времени. Зато в Штатах он смог реализовать уже несколько своих идей.

Накануне стало известно, что Никита теперь не только руководит за кадром, но и сам принял участие в съемках кино.

Никита Пресняков

Никита Пресняков

Никита Пресняков

Никита Пресняков

У себя в блоге молодой человек опубликовал фото из бассейна, пояснив, что улетел из Америки в командировку в Казахстан. Отметим, что Никита был один, без супруги, — вероятно, в рабочую поездку он отправился сам.

Также Пресняков-младший показал свой обновленный имидж. Перед съемками он распрощался с отросшими волосами: «Кстати, я вышел из режима обросшего дровосека». Парень вновь вернулся к короткой кудрявой стрижке и подровнял бороду.

А уже вскоре, продолжая держать подписчиков в курсе последних событий, сын Орбакайте поделился кадрами с конкурса «Мисс Казахстан». Судя по всему, чтобы предотвратить лишние домыслы и расспросы от жены, Никита пояснил:

«Вы не подумайте, я приехал в кино сниматься. И это наша первая локация».

Так что к моделям на сцене у Преснякова только рабочий интерес.

Внук Аллы Пугачевой покинул Штаты и появился на конкурсе «Мисс Казахстан»

Конкурс «Мисс Казахстан»

Никита пока не рассказывал, в каком фильме снимается и когда вернется в Америку. Стоит отметить, что благодаря трудолюбию он за короткий срок добился больших успехов за рубежом. В Сети Пресняков изначально показывал, как с нуля стать профессионалом в чужой стране. Ведь все его прежние проекты теперь в прошлом, в России: Никита оставил на родине свою группу Multiverse, которая делала большие успехи, театр, где был приглашенным актером, и бизнес.

О возвращении на родину речи тоже не идет. В Штатах дела артиста идут в гору. В его портфолио уже есть работы с королевой кантри Долли Партон, Майком Тайсоном и еще с несколькими звездами.

Фото: соцсети