Алена Водонаева и Алена Жигалова

Алена Водонаева и Алена Жигалова

Начало 2024 года богато на скандалы. На днях Ксения Бородина резко высказалась в адрес Алены Жигаловой. Экс-ведущая «Дома-2» заявила у себя в блоге, что YouTube-канал «Алена, блин!» превратился во фрик-шоу, в котором она больше никогда не будет участвовать. Ксюша также пожаловалась, что журналистка «работает в крысу», оскорбляя ее за спиной. Сама же Бородина напомнила публике, что любит договариваться о чем-то с другими людьми по понятиям.

Жигалова не стала молчать и записала видео-ответ Бородиной: «Отвечу Ксении Бородиной, которая пересмотрела сериал ''Слово пацана'' и решила, что она глава какого-то района, и что все должны жить по понятиям и принципам, которые ей придуманы». Алена посоветовала ведущей вернуться в реальную жизнь и задуматься над своим поведением.

В поддержку Жигаловой выступила ее подруга Алена Водонаева, у которой свои счеты с Ксенией.

Отметим, что две Алены уже давно дружат и часто встречаются в общей компании. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Водонаева встала на сторону журналистки в скандале с Ксенией.

У себя в Телеграм-канале экс-участница «Дома-2» опубликовала ролик, который сама же смонтировала из отрывков сериала «Слово пацана» и фильма «Бригада».

«Алло, кафе ''Снежинка''? Это Вова Адидас из „Универсама“. Желтого позови», — произнес Янковский.

В ответ ему говорит герой боевика: «Алло, друг. Тут сидят влиятельные люди. Они говорят, чтобы ты шел на**р».

После чего в монологе Вова Адидас приходит к выводу, что его банде хотят «предъявить» за видеомагнитофон.

Водонаева провела параллель: «Бородулька звонит Жигаловой».

Ксения Бородина

Ксения Бородина

Подписчики Алены оценили ее чувство юмора, отметив, что сценка действительно похожа на скандал между звездами:

«В Сеть попали реальные секретные кадры?», «Ору чайкой», «Теперь все понятно», «Так оно и было», «Это лучшее на сегодня», «Это гениально! Все в точку, Бородина органична в образе быдла из 1990-х», «Есть колхозница и никак жизнь ее не научит, не изменит!»

Алена Жигалова

Алена Жигалова

Отметим, что Водонаева уже давно не общается с Ксенией. Недавно в одном из шоу Алена напомнила, что конфликт между ними произошел на фоне развода Бородиной: «У нас конфликт был из-за того, что я сказала, что Курбан Омаров ей изменяет. И потом выяснилось, что он изменяет».

После этого звезда непреклонно заявила, что не хочет возрождать дружбу с ведущей.

Интересно, что основной причиной ссоры Жигаловой и Ксении тоже стал ее бывший муж. В своем ролике Алена дала понять, что их конфликт начался после того, как она пригласила на интервью Омарова, чтобы выслушать вторую сторону в обсуждении их развода.

Фото: Андрей Калмыков, Евгений Николаев/Woman.ru, архивы пресс-служб