Водянова появилась на показе Dior без нижнего белья

Наталья Водянова

Может быть, Петр I и перенес празднование Нового года с сентября на 31 декабря, но модному миру он не указ, поэтому фэшн-вселенная оживает именно в начале осени, когда стартует сезон Недель моды.

Самой важной считается парижская — она заполняется звездами, спешащими на показы, и активистами, которые протестуют против неразумного потребления, меха на одежде и других излишков моды. В общем, все как всегда.

Все это невозможно представить без Натальи Водяновой. Русская модель любима и во Франции, и на родине, откуда она совсем недавно сбежала прямо в гущу модных событий — на презентацию коллекции Dior. Открывало марафон показов шоу французского Дома, которое явно произвело впечатление на ценителей.

Креативный директор бренда Мария Грация Кьюри неожиданно изменила юбкам принцесс и футболкам с феминистскими лозунгами, сделав ставку на мини, неон и стилистику 1970-1980-х годов. Следующей весной поклонницы Dior сменят невесомые платья на шелковые боксерские шорты, которые Кьюри уверено ввела в новую коллекцию.

Но скажем честно, в Сети не так бурно обсуждают новинки французского модного Дома, как наряд Натальи Водяновой, которая мигом завладела вниманием фотографов, едва появившись на горизонте.

Модель вышла в свет вместе с любимым мужем Антуаном Арно, как обычно лучисто улыбаясь прессе. К образу красавицы нет никаких нареканий, она была элегантна и изящна, как всегда.

Несмотря на то, что некоторые пользователи назвали наряд Натальи скромным — платье миди, классические лодочки, минимум цвета — в ее look'е обнаружилась интересная деталь. Точнее, ее отсутствие.

Антуан Арно и Наталья Водянова
Антуан Арно и Наталья Водянова

На некоторых кадрах заметно, что Водянова вышла в свет без бюстгальтера. Образ модели этот никак не ухудшило, напротив, добавило некую естественность.

Так что как ни старалась Мария Грация Кьюри, даже ее неоновая весенне-летняя коллекция не смогла затмить выход Натальи Водяновой. Скромность, что ни говори, украшает, а скромность и естественность и вовсе превозносят.

...

Наталья Водянова — завсегдатай парижской Недели моды, без которой представить сентябрь в столице Франции уже почти невозможно

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, @natasupernova, @lenaperminova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)