Наталья Водянова
Наталья Водянова

События, происходящие в мире, сильно повлияли на жизнь знаменитостей. Наталья Водянова не стала исключением. Полгода назад топ-модель приняла для себя решение — она уходит в тень. И пока что не изменила его.

Семья полностью поддерживает Наташу. Напомним, Водянова замужем за французским бизнесменом Антуаном Арно, сыном мультимиллиардера Бернара Арно. Супруги воспитывают двоих общий сыновей — Максима и Романа, а также детей Водяновой от брака с британским аристократом Джастином Портманом — Лукаса, Неву и Виктора.

Антуан Арно и Наталья Водянова
Антуан Арно и Наталья Водянова

Обычно всю семью почти в полном составе мы видим на главных показах парижской Недели моды — семья Арно владеет компанией LVMH, которая в свою очередь владеет многими брендами. Stella McCartney как раз из таких. 3 октября прошел показ новой коллекции марки

Среди зрителей первого ряда шоу были замечены Бернар и Анутан Арно — компанию им составил Александр, младший из детей Арно, занимающий нынче позицию исполнительного вице-президента по продуктам и коммуникациям Tiffany & Co.

Натальи, как и ее детей, на показе Stella McCartney не было.

Александр, Бернар и Антуан Арно
Александр, Бернар и Антуан Арно

Стоит отметить, что не так давно Водянова все-таки засветилась в рекламе. Она презентовала коллекцию американского дизайнера Нарцисо Родригеса, создавшего линию из 25 вещей для испанского бренда Zara.

Рекламные кадры были сделаны в эстетике бренда Narciso Rodriguez, и Наталья на них — красотка. Правда, не всем пришелся по душе выбор рекламного лица.

Так некоторые украинские пользователи раскритиковали создателей коллаборации за то, что они решили выбрать россиянку для презентации своей одежды.

Антуан Арно и Наталья Водянова
Антуан Арно и Наталья Водянова

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Getty Images, Legion-Media