Володина дала совет Львам, Весам, Ракам и Девам на 2023 год — иначе беда

Все люди верят в счастливое будущее и надеются, что их мечты будут реализовываться без особых усилий. Но что на самом деле ждет нас впереди, мы можем лишь догадываться. Куда более точные прогнозы есть у астрологов. 

Например, звезды говорят, что в первый месяц лета перед всеми знаками зодиаками откроется множество возможностей. Но опасности и беды будут присутствовать повсюду. Некоторым придется внимательнее относиться к проблемам и уж точно не игнорировать знаки судьбы.

Володина дала совет Львам, Весам, Ракам и Девам на 2023 год — иначе беда
Василиса Володина

Астролог Василиса Володина предупредила, что на путь неудач и несчастий вступили только четыре знака зодиака. За что бы они ни взялись, все закончится плохо. Однако все люди сами вершат свою судьбу, и если постараться, вместо бед их будет поджидать настоящий успех.

Для этого стоит прислушаться всего лишь к одному совету экс-ведущей «Давай поженимся!». В своем Телеграм-канале она поделилась прогнозом на 2023 год, уточнив, что негативные события не коснутся Львов, Весов, Раков и Дев только если те включат свою голову.

Володина дала совет Львам, Весам, Ракам и Девам на 2023 год — иначе беда
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Львы

Год Водяного Кролика для этого знака зодиака будет особенным и значимым. Но для этого надо постараться. Например, чтобы добиться карьерных высот, придется много учиться. Новая должность достанется  только тогда, когда кандидат будет идеален во всем. Чтобы Юпитер помог исполнить им все их заветные мечты, Львам стоит приложить усилия и все-таки решиться повысить свою квалификацию.

Раки

Представители этого созвездия наконец-то освободятся от оков сложностей и неудач. Все негативное, что сопровождало их на протяжении 15 лет, исчезнет. Конечно, этот период сильно их изменил, но зато теперь они готовы к чему-то новому. И год Водяного Кролика уготовил им любовь. Не стоит упускать из виду свою возможную вторую половинку — эти отношения могут стать серьезным крепким союзом.

«Вы очень старались, прилагали все силы, чтобы все было хорошо — выступали гарантом стабильности и голубем мира — во имя своих идеальных отношений», — отметила Володина.

Володина дала совет Львам, Весам, Ракам и Девам на 2023 год — иначе беда

Девы

Девы в 2023 году будут крутиться, как белки в колесе — событий будет в избытке. Но растрачивать себя на все подряд не стоит: лучше уделить больше внимания близким и своему спутнику жизни. Их главная миссия — помощь любимым. Только начав делать добрые дела не требуя ничего взамен, они поймут, что такие отношения доставляют настоящее удовольствие и радость. 

«В ближайшие месяцы вам предстоит открыть для себя, что брак — это не только романтика, но и необходимость поддержать партнера, если ему непросто. Подставить плечо, помочь, взять на себя излишки обязанностей, которые его обременяют», — уточнила астролог.

Володина дала совет Львам, Весам, Ракам и Девам на 2023 год — иначе беда

Весы

Перемещение и аспекты Сатурна изменят весь ход событий для этого знака зодиака. Володина советует упорядочить в своей жизни все, что связано с вашей карьерой: дела, проекты, переговоры, поездки. Не стоит бояться перестраивать свои планы и отказываться от подработок. Сейчас главное - сосредоточиться на основной работе и быть на одной волне со своим начальством.


Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Shutterstock/FOTODOM