Василиса Володина
Василиса Володина

От нового года все всегда хотят ожидать только самого лучшего. Однако 2023-й не так прост.

Василиса Володина не раз говорила о том, что год будет сложным — так что расслабляться явно не стоит. Даже Кролик не обещает простых жизненных ситуаций и их решений.

Ранее астролог уже рассказывала, что новом году не стоит рассчитывать на серьезные изменения в карьере и финансах. Ведь хозяин года предпочитает ценить то, что имеет в настоящий момент, и не отличается амбициями. 

Теперь Володина в своем Телеграм-канале поделилась, кто станет везунчиком в 2023-м.

Василиса Володина
Василиса Володина

Василиса подробно расписала, кому повезет, указав все интервалы дат рождений, начиная с 1950 по 2004 годы.

...
1 из 5

2023 год, по словам астролога, будет важным и интересным.

Такой год, как этот, наступает лишь один раз в шестьдесят лет, предшествующими ему аналогами были далекие 1903-й и 1963-й.

Цифра «3» в дате указывает на цвет, сопутствующий знаку, — черный. Но возможны также варианты — синий, темно-синий, голубой, так как правящей планетой года является Венера.

Многие надеются, что 2023 год будет достаточно спокойным и гармоничным, поскольку сам Кролик — существо ласковое, нежное, заботящееся о своем потомстве.

Василиса Володина
Василиса Володина

В год Черного водяного Кролика 60 лет назад люди делали несомненные успехи на пути к прогрессу и миру: продолжали осваивать космос, укрепляли международные связи, развивали культуру.

1963-й — это год полета к звездам первой женщины-космонавта Валентины Терешковой, визита лидера Кубы Фиделя Кастро в СССР, а еще триумфального разгара эпидемии под название The Beatles по всей планете.

Никто не будет спорить, что сегодня люди наверняка бы не отказались пережить что-то похожее.

Василиса Володина
Василиса Володина

Ранее мы уже писали предсказания астролога Василисы Володиной о том, у кого жизнь в 2023-м кардинально изменится. Но стоит помнить, что вне зависимости вашего знака зодиака или даты рождения — у каждого в этом году случится что-то хорошее. Важно не замыкаться в себе и прилагать усилия на пути к достижению своих целей.

Опрос

А вы нашли себя в числе везунчиков 2023 года?

  • Да
    %
  • Увы, нет
    %

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети