Любовь Успенская

Любовь Успенская

Многие знаменитости любят привлекать к себе внимание даже в повседневной жизни, однако к их числу не относится Любовь Успенская. Не так давно певица призналась, что во время отдыха старается спрятаться от чужих глаз, чтобы спокойно провести время наедине с собой, не отвлекаясь на поклонников. О своем необычном лайфхаке Успенская поведала подписчикам прямо из Дубая, где она сейчас проводит короткий отпуск. Оказалось, что, отправляясь на пляж, звезда намерено покупает самые простые и дешевые купальники, которые не выдают в ней звезду сцены. 

Любовь Успенская

Любовь Успенская

«У меня в шкафу лежит такое красивое, сексуальное белье… Но это для других целей», — кокетливо рассказала Успенская, и не всем ее слова пришлись по душе.

Одной из тех, кому рассуждения о нижнем белье показались слишком откровенными, стала Василиса Володина. Астролог даже посвятила певице отдельный пост в социальных сетях и написала, что в ее возрасте Успенской стоило бы вести себя скромнее.

Василиса Володина

Василиса Володина

«Очень жалко старую гвардию шоу-бизнеса. Нужно поддерживать популярность, а эффективных способов не так чтобы много: или скандал, или смелые заявления, или вульгарность. Вот и приходится крутиться, даже если вам немного за 30. И, кстати, это не про уровень артиста. Это про уровень аудитории, для которой он вынужденно работает», — отметила Володина.

Это уже далеко не первый раз, когда Любовь Успенская шокирует поклонников заявлениями. В прошлом году она признавалась, что давно не носит нижнее белье, причем руководствуется исключительно собственным комфортом. Впрочем, в выборе концертных нарядов звезда тоже старается избегать излишней скромности и любит выступать и в коротких платьях, и в обтягивающих комбинезонах. А ведь уже через несколько месяцев артистка отпразднует юбилей — ей исполнится 70 лет!

Любовь Успенская

Любовь Успенская

Сама Любовь Успенская никак не отреагировала на выпад со стороны Василисы Володиной, однако поклонники певицы усмотрели в комментарии астролога еще один упрек в адрес звезды. Они решили, что, говоря о скандалах, Володина имела в виду публичное разбирательство Успенской с Тимуром Хайдаровым, которого певица обвиняет в некачественной пластике. Звезда признавалась, что после неудачной процедуры у нее остались шрамы на внутренней стороне рук, поэтому долгое время она боялась раздеваться на пляже.

Любовь Успенская

Любовь Успенская

Впрочем, после публикации последнего видео все фанаты Успенской пришли к выводу, что певица выглядит просто прекрасно. Звезда признается: для того, чтобы не набирать лишние килограммы, она придерживается принципов дробного питания. Звезда ест около пяти раз в день, но небольшими порциями, а еще регулярно занимается спортом и ходит на массаж.

Фото: Андрей Калмыков, Евгений Николаев/Woman.ru, соцсети