Шэрон Стоун
Шэрон Стоун

В марте известной голливудской актрисе Шэрон Стоун исполнилось 64 года. Для своих лет она выглядит просто превосходно — по-прежнему красива, стройна, подтянута, и это без каких-либо пластических операций!  

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун

Знаменитость не частая гостья на красных дорожках, но очень желанная — ее наряды, подчеркивающие красивые формы, никогда не остаются незамеченными.  

Американская артистка продолжает демонстрировать миру культуру естественного старения, нередко публикуя в своем блоге фото в бикини. Она советует поклонникам принимать свое тело таким, какое оно есть, и не стесняться возрастных изменений.  

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун

Ее абсолютно не волнует возраст. Миссия Шэрон Стоун — собственным примером доказывать женщинам и всему миру, что после 60 тоже можно выглядеть привлекательно. 

Вот и доказательство! В своих социальных сетях Шэрон опубликовала фото, на котором позирует топлес в одних зеленых плавках с леопардовым и полотенцем, накинутым на плечи. Актриса принимала солнечные ванны, стоя во дворе своего дома у бассейна.  

«С благодарностью неидеальная в идеальный день», — подписала пост Стоун.  

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун

В отличие от своих молодых коллег, Шэрон не стала фотошопить дряблую кожу на ногах и предстала перед своими 3,2 млн подписчиков в истинном свете. 

Возраст не помеха: 64-летняя Шэрон Стоун загорает топлес

Интернет-пользователи не остались в долгу и выдали звезде массу восторженных комплиментов. Фанаты подметили, что многие девушки, делающие пластические операции, выглядят хуже, а у нее все естественно и «несовершенности» ее фигуры — божественны. 

Напомним, что еще в молодости Шэрон Стоун сделала операцию по удалению доброкачественных опухолей, которые находились у нее в груди. После пробуждения от наркоза она обнаружила, что хирург без спроса вставил ей… импланты. Врач объяснил свой поступок тем, что, по его мнению, к размеру ее бедер походит более пышный бюст и артистка должна сказать «спасибо». Поразмыслив, она не стала подавать на него в суд, но в 2001 году все же избавилась от имплантов.  

...

Шэрон Вонн Стоун родилась в 10 марта 1958 года в пенсильванском городе Мидвилл

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: Соцсети, Legion-Media, Shutterstock/FOTODOM