Рената Литвинова
Рената Литвинова

Рената Литвинова уже давно присматривалась к Франции как месту, где можно обосноваться надолго. А пару месяцев назад осуществила свою самую заветную мечту — уехала в Париж на ПМЖ. Там, по слухам, живет новый возлюбленной актрисы — французский миллиардер. Да и дочь Ульяна теперь совсем рядом — уже несколько лет девушка обучается в академии искусств в Бельгии.

Все это время Рената старается не терять связь с поклонниками и активно ведет свои соцсети. Недавно она прошла курс лечения в местной клинике (подробностей заболевания Литвинова так и не раскрыла, но поделилась красивыми фотографиями из больничной палаты), поучаствовала в съемках нового проекта, много времени проводит с местными друзьями.

Рената Литвинова с дочерью Ульяной
Рената Литвинова с дочерью Ульяной

У себя в Телеграм-канале Рената делится настроениями, эмоциями, впечатлениями, волнениями — пишет, что сильно переживает из-за нестабильной обстановки в России и в мире. Сейчас она усердно учит французский язык и параллельно рассуждает о судьбе своих соотечественников.

Вечером 11 мая, возможно, сидя за бокалом охлажденного шампанского, Литвинова призналась, что боится предательства. Интернет-пользователи сразу сделали вывод — после переезда 55-летняя актриса потеряла связь с близкими людьми.

«Все на измене, никто никому не звонит, все всех подозревают, время дистанций, ожиданий и предательств — все равно не просчитаете наперед», — написала Рената.

Рената Литвинова
Рената Литвинова

Видимо, пока что эмиграция дается отечественной богине непросто. Да она и сама пишет, что душой и сердцем до сих пор находится в России…

Справляться с одиночеством во Франции ей помогает работа, поддержка приятелей, любовь и, конечно же, наряды Balenciaga. Рената дружит с грузинским дизайнером, возглавляющим французский Дом, Демной Гвасалия, который называет актрису своей музой.

...

Рената Литвинова родилась 12 января 1967 года в семье врачей Алисы Литвиновой и Мурата Вергазова

1 из 17

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети