Софья Эрнст
Софья Эрнст

На днях в Москве завершилось очень важное событие: в столице отгремела Неделя моды. Дизайнеры со всех уголков страны представили свои коллекции, заявив во всеуслышание о том, что отечественные бренды могут составить достойную конкуренцию ушедшему с прилавков Западу. Одним из самых долгожданных показов стало шоу Валентина Юдашкина — знаменитый кутюрье, несмотря на онкологию, несколько месяцев усердно работал над новой коллекцией одежды.

26 июня, на Парящем мосту в столичном парке Зарядье собралось очень много гостей: звезды отечественного шоу-бизнеса не могли пропустить такое событие, а потому дружно собрались чтобы поддержать творчество дорогого друга. Среди них были Филипп Киркоров, Жасмин, Валерия, Анита Цой и многие другие. В числе приглашенных также была и Софья Эрнст, которая в последнее время очень редко появляется на публике.

34-летняя актриса скрылась с радаров пару месяцев назад. Если раньше она регулярно обновляла свой аккаунт, то с конца февраля резко ограничила активность. Более того, Софья Павловна вовсе перестала выкладывать новые публикации: лишь недавно актриса прервала молчание — она опубликовала новую фотографию в своих соцсетях, оставив вместе с ней многозначительное послание.

«Время вернуться»

Софья Эрнст
Софья Эрнст

Софья Павловна исполнила свое обещание и вернулась, появившись на показе Юдашкина. Пришла она туда без супруга, но в сопровождении двух милейших компаньонок — своих дочерей. Мама с дочерями выглядела бесподобно: все трое пребывали в отличном настроении, а также умиляли окружающих своими по-летнему «цветущими» нарядами.

Софья Эрнст с дочерями
Софья Эрнст с дочерями

К слову, своим появлением Софья Павловна опровергла сразу два слуха: первый — об эмиграции, второй — о четвертой беременности. Совсем недавно в Сети ходили слухи о том, что супруга Константина Эрнста якобы беременна, однако, как видите, это оказалось ложью. Более того, актриса находится в прекрасной форме — так и не скажешь, что она родила троих детей. Однако это неудивительно: актриса очень тщательно следит за собой. Помнится, что будучи на последних сроках беременности Софья, выходя на публику, всегда демонстрировала безукоризненные модные образы и одаривала окружающих ослепительной улыбкой.

Константин и Софья Эрнст
Константин и Софья Эрнст

Напомним, что Софьей Эрнст (девичья фамилия — Заика) Константин Эрнст стал встречаться в 2014 году. В то время девушка была сотрудницей модного дома Ульяны Сергеенко, а потом стала личной ассистенткой главы Первого канала. Роман закрутился быстро. В 2015 году Софья начала сниматься в кино, а уже через год она родила Константину дочь Эрику, в 2017 году — дочь Киру. В 2020-м на свет появился их сын Лев.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Persona Stars, Вячеслав Прокофьев/ТАСС, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети