Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова

В начале августа Евгений Петросян вместе с молодой женой и 2-летним сыном Ваганом улетел отдыхать в Турцию. Отпуск семья проводит на берегу Эгейского моря и планирует задержаться там на целый месяц.

Супруга 76-летнего юмориста Татьяна Брухунова активно ведет свой блог и часто общается с подписчиками. На эту поездку у нее большие планы — ранее она поделилась, что ждала отдыха целый год. Сложность выбраться куда-то заключалась в несовпадении рабочих графиков. Но теперь они на море, отдыхают под шум волн — и она готова рассказывать и обсуждать.

Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова

Помимо уже традиционных для блога Татьяны модных тем обсуждает она и другие сферы своей жизни. Брухунова в очередной раз устроила интерактив «вопрос/ответ», в котором рассказала много интересного.

Ваган Петросян
Ваган Петросян

Один из самых любопытных фолловеров спросил: «У вас есть общий семейный бюджет? Как вы делите расходы? Кто за что платит?»

«Смысл семьи в том и заключается, что у нас все общее. Радости и горести, бюджет и крыша над головой», — пишет супруга Петросяна.

Вопрос семейного бюджета актуален почти для всех пар. В современных, как правило, у каждого супруга личные доходы и личные расходы. Но похоже, это не случай семьи Евгения Вагановича и Татьяны.

Ваган Петросян
Ваган Петросян

Она рассказала, что взгляды на воспитание сына у них с супругом также совпадают: «Мы одинаково смотрим на жизнь и на все ее проявления. Учитываем все потребности сына. У нас очень опытные, высококвалифицированные няни. Их профессиональное мнение также учитываем при выборе развивающих программ для Вагана».

Брухунова настолько разоткровенничалась, что подробно рассказала о том, как планировала своего первенца. Оказывается, из-за стрессов и травли в соцсетях ей долгое время не удавалось зачать ребенка.

Татьяна отнеслась к этому философски: «Когда со мной случилось чудо, и в нашу семью пришел сын, я сообразила, почему он не сделал этого раньше. Я была нетерпима. Не умела отпустить и выдохнуть».

Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова

Она все время куда-то бежала и суетилась, зато сейчас чувствует себя в балансе с мыслями и душой, старается избегать негативных эмоций.

«Не сержусь, не раздражаюсь, не упрямлюсь, прощаю в ту же секунду, когда хочу обидеться, не держу зла ни на кого. И надо сказать, это подлинная радость. Быть в согласии и любви с собой. Это и есть дзен», — уверена Татьяна.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: соцсети