«Все, Курбанчик, я побежала»: Гузеева оказалась в одной спальне с бывшим Бородиной
Курбан Омаров

Телеведущая Ксения Бородина и бизнесмен Курбан Омаров в этом году оказались среди пар, чувства которых не прошли проверку временем. В начале августа знаменитости рассказали, что разводятся после шести лет брака и больше не хотят иметь друг с другом ничего общего. Это решение не было для них спонтанным. Бородина рассказала, что задумала расставание с супругом еще в 2020-ом и уже тогда поняла, что вместе они больше быть не могут.

«Все, Курбанчик, я побежала»: Гузеева оказалась в одной спальне с бывшим Бородиной
Ксения Бородина и Курбан Омаров

Для ведущей «Дома-2» развод с мужем оказался довольно болезненным. Она, хоть и говорит, что больше не чувствует к нему никакой любви, все равно переживает из-за развалившегося брака. Но искать нового бойфренда Бородина не торопится — она уверяет, что ей довольно хорошо живется одной. По словам Бородиной, если возникнут новые отношения, то тогда будет видно, выйдет ли она замуж в третий раз, а пока — загадывать бессмысленно.

А вот экс-супруг телеведущей своим одиночеством явно не наслаждается, а тяготиться. Для того, чтобы исправить эту ситуацию и как можно скорее найти новую девушку, он не постеснялся прибегнуть к довольно радикальным мерам — нет, не зарегистрировался в Тиндере, а отправился на «Давай поженимся».

«Все, Курбанчик, я побежала»: Гузеева оказалась в одной спальне с бывшим Бородиной
Курбан Омаров

Побиться за место в сердце бизнесмена на телепередачу пришли три девушки — Алена, Лейла и Ксения. Среди всех кандидаток Курбан Омаров выбрал 26-летнюю Ксению, которая работает редактором «Давай поженимся». Оказалось, что она познакомилась с Омаровым еще до эфира и несколько раз успела пообщаться с ним лично.

«Он достойный мужчина, а злопыхатели будут всегда. Все, что бы ни говорили про него — это абсурд», — заявила Ксения.

Как выяснилось позже, чувства Ксении и Курбана так и не вышли за пределы съемочной площадки. Но, кажется, бизнесмен все-таки нашел себе новую пассию. В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) он недавно опубликовал новый ролик, главной героиней которого стала Лариса Гузеева. В видео она застегивает шубу и говорит: «Все, Курбанчик, я побежала, у меня елки». «Удачи», — отвечает ей бизнесмен, одетый в одни джинсы, и откидывается на кровать под песню Уитни Хьюстон I Will Always Love You.

«Когда слова не нужны», — написал он под видео, но его подписчикам такого объяснения оказалось недостаточно.

«Все-таки Гузееву выбрал, в эфире не показали», «Спелись значит с Ларисой», «Нормально вы так намекаете», «Хорошая партия», — написали комментаторы.

Сам Омаров пока решил сохранить интригу и не стал рассказывать, зачем было снято это видео — с целью рассказать о своих чувствах к Ларисе Андреевне, или просто посмеяться. Мы, конечно, склоняемся ко второму варианту, но на пару 62-летней Гузеевой и 41-летнего Омарова взглянули бы с удовольствием.

«Все, Курбанчик, я побежала»: Гузеева оказалась в одной спальне с бывшим Бородиной
Кадр из передачи «Давай поженимся»

Надо отдать должное Омарову — он любит привлекать к себе внимание. Еще до эфира «Давай поженимся» бизнесмен на протяжении нескольких недель выкладывал в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) снимки другой девушки, но ее личность так и не раскрыл.

Параллельно с попытками найти новую любовь, Курбан Омаров продолжает выяснять отношения с бывшей женой. Недавно поклонники пары выдвинули теорию, что именно Ксения могла стать виновницей того, что их брак распался. Оказалось, что в последнее время Бородина довольно часто видится с близким другом Омарова Трофимом Симищенко. По одной из версий, отношения между Ксюшей и Трофимом могли начаться еще до того, как она подала на развод.

«Все, Курбанчик, я побежала»: Гузеева оказалась в одной спальне с бывшим Бородиной
Ксения Бородина и Курбан Омаров

Сама телеведущая о переменах в личной жизни пока ничего не говорит. По ее словам, сейчас она гораздо больше времени проводит со своими дочками, чем с парнями. В особенности с младшей — 6-летней Теоной, которая довольно тяжело переживает развод родителей.  

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @borodylia, @zimamoscow/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Кадр из передачи, Андрей Калмыков/Woman.ru