карьера

25 мая в 17:00 на бесплатном вебинаре в нашей группе в «Одноклассниках» карьерный консультант Юлия Завьялова ответит на самые волнующие вопросы читателей о том, как построить успешную карьеру в кризис, каким образом сменить источник заработка и найти новый, а также о том, как преодолеть профессиональную неустойчивость и выстроить дальнейшие карьерные цели, оптимизируя каждый этап личного продвижения по экспертной лестнице, несмотря на сопутствующие обстоятельства.

В ходе вебинара мы поговорим о том, каких карьерных решений не стоит бояться и как пережить сокращение на работе, если оно вас застало врасплох. Разберемся, как преодолеть ощущения бессмысленности своей текущей профессиональной деятельности и необходимости срочных и кардинальных перемен, вызванных шоком и паникой. А также рассмотрим, каким образом можно принять произошедшие карьерные перемены и благодаря ним выстроить новые долгосрочные цели.

Юлия Завьялова — директор по персоналу в международной IT Компании и практикующий карьерный консультант. Эксперт специализируется на вопросах профессионального роста в рамках крупных компаний и личного бизнеса, а также техниках успешного выстраивания карьерных целей и перспектив, фокусируя внимание на своих сильных навыках и продающих качествах. На нашем вебинаре в «Одноклассниках» Юлия Завьялова расскажет о том, как побороть свои страхи и начать экологично выстраивать свою профессиональную деятельность так, чтобы принятые решения на карьерном пути приводили к достижению долгосрочных целей. Даже если внешние обстоятельства, послужили фатальной причиной краха вашей профессиональной стабильности.

Мир треснул напополам, земля ушла из-под ног, а по телу хлынул холодный пот? Иногда даже непоколебимая стабильность может разойтись по швам, не подгадывая для этого удобного момента. Однако, испытывать чувство страха и неопределенности — это нормально. Грамотное планирование и осознанный поиск себя помогут ставить карьерные цели и достигать их даже в самые непростые времена.

Вы можете заранее задать свои вопросы нашему эксперту в комментариях под этим материалом (это полностью анонимно) или во время эфира.

Вебинар с карьерным консультантом Юлией Завьяловой состоится 25 мая, в 17.00 в «Одноклассниках» и на главной странице Woman.ru.

Мы готовы обсудить с вами самые волнующие темы. Присоединяйтесь к нашему вебинару и помните: из любой ситуации можно найти выход, а если постараться, то — и не один!

Познакомиться с карьерным консультантом Юлией Завьяловой вы можете в личном блоге эксперта.

Юлия Завьялова
Юлия Завьялова

Карьерный консультант и Директор по Персоналу в международной IT Компании

Личный сайт

Фото: Shutterstock/Fotodom.ru