Нино Нинидзе
Нино Нинидзе

Во вторник вечером, 12 июля, в столичном кинотеатре «Художественный» было особенно людно — приглашенные гости с нетерпением ждали показа первых серий нового проекта PREMIER «Люся» с Данилом Козловским и Кристиной Асмус в главных ролях.

Среди тех, кто был замечен в самом красивом фойе Москвы, можно отметить Дарью Повереннову с супругом Андреем Шароновым, Нино Нинидзе без Максима Виторгана, Ивана Макаревича, Анфису Вистингаузен и многих других.

Александр Цыпкин
Александр Цыпкин

О чем новый проект?

В основе многосерийной драматической комедии история о талантливом программисте, который становится объектом исследования собственной компьютерной программы. По словам исполнителя роли Сени — Даниила Козловского, — сюжет картины не такой банальный, как может показаться с первого взгляда: «Сначала ''Люся'' — это просто умная колонка, голосовой помощник, к присутствию которых мы все уже привыкли. Но затем она начинает давать моему герою Сене советы, предугадывает его мысли и желания. В какой-то момент это начинает ему даже нравиться, потому что упрощает жизнь. А потом, постепенно, ее становится все больше в жизни Сени, и возникает уже вопрос — кто кем управляет — создатель своим творением или наоборот?»

Еще до официальной премьеры в Москве лента уже стала обладателем специального приза жюри в рамках Tokyo International ShortFilm Festival и была признана самым ожидаемым сериалом на фестивале контента стриминговых платформ Original +.

Помимо Асмус и Козловского в «Люсе» снялись Иван Макаревич, Анна Слю, Григорий Верник, Ян Цапник, Максим Виторган, Сергей Степин, Варвара Шмыкова, Наталья Павленкова и другие.

Данила Козловский
Данила Козловский

Данила Козловский как всегда красавец! Редко видим его на красных дорожках, а потому не упустили возможности полюбоваться им на этих фото подольше. Выглядит хорошо, одет просто, но стильно.

В отличие от своего партнера по сериалу, исполнительница главной роли Кристина Асмус появилась на премьере при полном параде: черный топ-бюстье, строгие брюки, изящные босоножки, декорированные камнями. Свою любимую красную помаду она в этот раз заменила на коралловую.

Кристина Асмус
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Кристина Асмус

После скандального эпизода в фильме «Текст» Асмус предстояло сыграть в «Люсе» сразу в двух постельных сценах — с Козловским. Отработали все с первого дубля.

«Всего 15 секунд! Я офигела. Мы полтора часа к ней готовились. Проклеили себе все. Через 15 секунд я спрашиваю: ''А это не репетиция была? '' Мне ответили: ''Кристин, снято''. Я ничего не поняла. Все очень быстро. Ничего не видно. Все очень деликатно. Даня каждый раз интересовался, удобно ли мне», — делилась Кристина в программе «Кино в деталях» на СТС.

...

Мария Шумакова

1 из 16

Показ сериала «Люся» в онлайн-кинотеатре PREMIER стартует 14 июля.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Фото: пресс-служба