1/9

29-летний Покрас Лампас (настоящее имя — Арсений Пыженков) — известнейший стрит-арт-художник из Подмосковья, слава о котором давно распространилась по всему миру. Он разработал новое направление искусства — каллиграфутуризм.

Уникальные росписи Покраса украшают улицы многих городов, а также нередко используются при создании новых коллекций модных Домов. А некоторые коллекционеры заказывают личную роспись Арсения — например, домов и автомобилей.

Брендов, с которыми сотрудничает Покрас, становится все больше. Так, в феврале 2021 года поклонники умных гаджетов, ухода за полостью рта и современного искусства смогут найти для себя идеальный подарок — электрическую зубную щетку премиум-сегмента Oral-B Smart 4000 с уникальным дизайном упаковки и тревел-кейса от художника.

Идея выпустить лимитированную серию возникла в стремлении объединить технологию Oral-B c современным искусством — и, в частности, с искусством чистки зубов. Круглая насадка щеток повторяет один из основных элементов творчества Покраса Лампаса — круги, заключенные один в другом.

Всемирно известный художник Покрас Лампас расписал зубную щетку Oral-B

К слову, порадует эта модель щетки не только уникальным дизайном, но и технологической «начинкой». Она оснащена 3D-технологией, визуальным датчиком давления, тремя режимами чистки, Bluetooth-модулем и литий-ионнным аккумулятором, который обеспечивает до 14 дней работы щетки без дополнительной подзарядки.

Электрические зубные щетки Oral-B Smart 4000 с дизайном от Покраса Лампаса уже доступны для заказа, эксклюзивно в интернет-магазине Ozon. Количество товара строго ограничено — ведь такой необычный предмет мечтают заполучить в свои коллекции многие ценители работ художника.

Фото: пресс-служба Oral-B