Вслед за Вангой астролог подтвердил серьезные перемены в мире летом 2022-го

Предсказания Ванги, ушедшей из жизни в конце 20 века, до сих пор сбываются. Так, в эфире шоу «На самом деле» кум знаменитой ясновидящей Сергей Косторной сделал громкое заявление: прорицательница предвидела те большие перемены, которые происходят сейчас и не закончатся в ближайшее время. По словам Ванги, случиться они должны были именно в год с зеркальной датой, какая и выпала в феврале этого — 22.02.2022:

«Из России вырастет мощное славянское государство, в состав которого войдут не просто ряд стран СНГ и других новообразованных территорий, но и, допустим, Болгария».

Сергей Косторной, как он рассказывает, тогда ответил ей на это: «С какого боку? Болгария — член Евросоюза». Это 1995 год, заметьте! А она: «Ха! С чего ты взял, что будет Евросоюз?»

Вслед за Вангой астролог подтвердил серьезные перемены в мире летом 2022-го

Предсказания астролога Татьяны Лукашевич подтверждают слова Ванги. Татьяна более точно описывает события ближайших лета и осени.

«Можно предполагать, что в июне будут внятные переговоры, которые приведут к результату, в отличие от весенних. Во второй половине года ожидаются очень серьезные перемены в мире. Байден покинет свой пост. У него могут быть проблемы со здоровьем, на это показывают звезды… Осень будет очень напряженная».

Джо Байден
Джо Байден

Однако политолог Геворг Мирзаян скептически относится к предсказаниям, ведь, по его словам, астролог Татьяна Лукашевич говорит об очевидных вещах.

«Она основывается не на параде планет, а на тех событиях, которые происходят. Действительно, во второй половине года нас ожидает глобальный мировой кризис. У Байдена действительно могут быть проблемы, ему реально плохо».

Слова ясновидящей, астролога и политолога говорят нам об одном и том же — больших перемен в мире не избежать. 

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.