Встречает дома, балует детей: София Стужук не скрывает близости с новым мужчиной
София Стужук

Личная жизнь Софии Стужук не дает покоя ее поклонникам, которые с завидной частотой строят новые теории о ее вероятных избранниках. В октябре прошлого года девушка сообщила о смерти бывшего мужа Дмитрия. И хотя их разрыв произошел довольно скандально, экс-супруги остались в хороших отношениях — смерть близкого человека стала ударом для Софии.

Блогер тяжело пережила утрату, хотя говорить об этом в прошедшем времени неуместно, ведь блогер до сих пор страдает, чем тревожит своих подписчиков.

Стужук появляется в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) то с боевым настроем, то в слезах. Радостные диалоги с фолловерами сменяются истериками на камеру, причиной которых девушка называет нестабильность после смерти Дмитрия. Многодетная мать попробовала было побаловать себя путешествиями, но снова вернулась домой в плачевном состоянии и сообщила о начале работы с психологом.

Встречает дома, балует детей: София Стужук не скрывает близости с новым мужчиной
Андрей Шатырко с дочерью Софии

В это же время София продолжала хвастаться романтическими букетами, но имя дарителя не раскрывала. Ее все чаще стали замечать рядом с молодым маркетологом Андреем Шатырко, который дарил ей украшения и проводил время с детьми подруги — Давидом, Лолитой и Оливией.

На логичные вопросы об отношениях он отвечал строго: возлюбленная есть, но она не медийная личность, а со Стужук он просто дружит. София вторила мужчине: мол, общаемся близко, но парой не являемся.

Между тем они становились все ближе и ближе друг к другу: Андрей встречал Софию в аэропорту, устроил день рождения ее дочери и организовал праздник по поводу возвращения блогера из Турции у нее же дома. В такую дружбу подписчики Стужук верить уже отказывались, ожидая, что она вот-вот признается в романе с Шатырко. Судя по Инстаграм-историям (запрещенная в России экстремистская организация) многодетной мамы, он чуть ли не поселился в квартире Софии, а для ее троих детей стал родным.

И вот теперь Стужук озадачила фолловеров снимком из самолета, на котором Андрей сидит в кресле рядом с ней и держит на руках маленькую Оливию. Запечатлела София и процесс полета: мужчина играл с ее наследниками, веселил их и трогательно прижимал к себе младшую девочку. В соцсети Шатырко поделился таким же снимком и подписал его «Банда».

...

София Стужук вместе с детьми и Андреем Шатырко отправилась в Турцию

1 из 12

Кто-то предположил, что в путешествие в Турцию они отправились как друзья, ведь с тремя детьми ей явно понадобится помощь. Но вместе с блогером полетела и ее мать, а Андрей явно с большой нежностью относится к наследникам Софии, чем только утвердил поклонников инста-мамы в том, что между ними нечто гораздо большее, чем дружба.

Фото: @sofia_stuzhuk, @andrew_shatyrko/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)